Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Открытия в плюс, конверт худший за неделю

Игорь ( Родной Портал):
Так даём, жалко чтоли. :)

Ты понимаешь в чём дело, пендель получили и те, которые тратили по 50 к в месяц на адвордс, может таких можно было и не трогать? ;)

Такие еще больше в адвордс понесут 😂

vkg:
Конверт в дерьме, открытия в минусе. Сумма с ребилла вообще 0.26р

Откуда инфа? я вообще не пойму по скольку и что шас ребилиться по этой стате.

hameet:
Пишу этот пост и плачу

И я, от смеху 😂

RedDevil007, первая псевда, вторая подписка на билайне похоже

GDSL, Попробуй пересоздай архив заново, иногда помогает. С утра тоже был минус , щас уже в плюс идет.

zippro.ru:
Заработали подписки по билайну, переделывать ничего не надо. Ребиллы через день начинаются, чтобы отписок было меньше.

Подписки пошли по билайну на всех файлах второй смской?

sergo123, да он и сайты вам может сделать нормальные. несомневаюсь:)

xipar:
Для этого придётся использовать NS регистратора, потом как только сменим NS на ваши, Хром снова будет палить.

А зачем менять, если по А записи можно?

Miha Kuzmin (KMY):
Скорее всего это бред. Уже в топике не раз говорил, что такое оценка, и почему не вводятся ограничения типа <2 или там <4 - потому что все, что закупается, уже проверено.
1. тайного смысла нет, я их просто себе в гбл добавляю

Зачем тогда он это делает?

Всего: 3890