А у таких как ты
https://searchengines.guru/ru/forum/858952
Я вообще не понимаю, почему тема с ютупом вызывает такой нездоровый интерес 😁
Развернешь мысль про «у таких как ты» и причем здесь ветка от 14 года про нбу и электронные деньги?
В то время приличные деньги ходили через Вебмани и на национальности особо ни кто не делил, но таким как ты, которые двигают чужие сайты за копейки это не понять. Тебя в те временя волновали неразбавленные анкоры
Лучше поищи на рутубе 24к с 240 фпс
Ютуб.
А я думал ВКонтакте скажешь, хотя там не только пиратский контент но еще и куча порева под боком. Удобно да?
Приложение RuTube исчезло из App Store
Вот так западные сервисы и завоевали весь мир, кроме России. Потому что в честной конкуренции почти все их сервисы проигрывают российским.
Много знаешь сервисов в апстор с пиратским контентом? Почему рутуб там вообще был удивительно
Он на мобиле смотрит 12к 120фпс, какие картинки и форум . Еще и приложения нет 😁
И вот таким еще кто-то продвижение заказывает.
Те кто слышал и использовал, блокировку явно обойдут :)
А может дошло что все перейдут не на рутуб, а на впн. Аудитория у ютуба в эти дни только росла.
Они её разводят что ли? Сколько было Олимпиад в Африке и Азии, ничего подобного не припомню.
А сколько было в Африке припомнишь? Если что Сочи это не Африка.
Давно пора, хоть цены на жилье упадут. Ибо нито не сможет покупать. А то в 20 ом, грубо говоря квадрат стоил, 20 тыс, а в 24 - ом 45...
Хорошая льгота. Без льгот было дешевле. Ну или надо вводить льготы, с ограничением максимальной цены, за квадрат. Но это уже совсем перегиб.
Ага и на аренду упадут еще 🤡
Т.е., ситуация с китай-автопром не только в РФ все заполонила (тут понятно все), но и на Западный рынок рвутся?
BYD был спонсором ЧЕ по футболу в Германии.
Ютуб напишите коллективное письмо с просьбой выполнить требования, если они выполнят, то вам все вернут, продолжится лафа по монетизации вашего бесценного контента.
Гугл сам отключил рекламу в марте 22 года. Но благодаря блокировке теперь монетизация будет.