Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
alaev #:

А у таких как ты

https://searchengines.guru/ru/forum/858952

Я вообще не понимаю, почему тема с ютупом вызывает такой нездоровый интерес 😁

Развернешь мысль про «у таких как ты» и причем здесь ветка от 14 года про нбу и электронные деньги?

В то время приличные деньги ходили через Вебмани и на национальности особо ни кто не делил, но таким как ты, которые двигают чужие сайты за копейки это не понять. Тебя в те временя волновали неразбавленные анкоры

Лучше поищи на рутубе 24к с 240 фпс

alexx10 #:

Ютуб.

А я думал ВКонтакте скажешь, хотя там не только пиратский контент но еще и куча порева под боком. Удобно да?

alexx10 #:


Приложение RuTube исчезло из App Store

Вот так западные сервисы и завоевали весь мир, кроме России. Потому что в честной конкуренции почти все их сервисы проигрывают российским. 

Много знаешь сервисов в апстор с пиратским контентом? Почему рутуб там вообще был удивительно

menn #:
картинки, что ли научись вставлять нормально. вырви глаз.

Он на мобиле смотрит 12к 120фпс, какие картинки и форум . Еще и приложения нет 😁

И вот таким еще кто-то продвижение заказывает. 

Snake800 #:
Не слышал о таком.

Те кто слышал и использовал, блокировку явно обойдут :)

Falcon3000 #:
Видимо поняли, что рутубы и платморфы просто сдохнут от перегруза, если туда зайдет еще хоть пара человек.

А может дошло что все перейдут не на рутуб, а на впн. Аудитория у ютуба в эти дни только росла.

alexx10 #:

Они её разводят что ли? Сколько было Олимпиад в Африке и Азии, ничего подобного не припомню.

А сколько было в Африке припомнишь? Если что Сочи это не Африка.

Vladimirus #:

Давно пора, хоть цены на жилье упадут. Ибо нито не сможет покупать. А то в 20 ом, грубо говоря квадрат стоил, 20 тыс, а в 24 - ом 45...

Хорошая льгота. Без льгот было дешевле. Ну или надо вводить льготы, с ограничением максимальной цены, за квадрат. Но это уже совсем перегиб.

Ага и на аренду упадут еще 🤡 

Александр #:

Т.е., ситуация с китай-автопром не только в РФ все заполонила (тут понятно все), но и на Западный рынок рвутся?

BYD был спонсором ЧЕ по футболу в Германии. 

alaev #:

Ютуб напишите коллективное письмо с просьбой выполнить требования, если они выполнят, то вам все вернут, продолжится лафа по монетизации вашего бесценного контента.

Гугл сам отключил рекламу в марте 22 года. Но благодаря блокировке теперь монетизация будет.

Всего: 3890