Видимо, такая инфляция только для продукты для нищих.
Да это специально для пенсионеров российских повышают.
Говорящая фамилия - Дуров.
Павлик решил, что он человек Мира, начал коллекционировать паспорта разных стран, пытаясь жить по законам тех стран, которые ему удобны, отмежеваться от всего, что в мире Павлику не нравится.
Теперь гражданин Франции будет осужден по законам Франции, а не по законам другой страны, чей паспорт ест у Павлика.
Менталитет терпилы русский, значит в говно или на грабли надо наступить обязательно
На сколько надо быть наивным да еще и умничать, называя других дуракими, чтобы не понимать что если бы он не хотел ни кто бы его не «арестовывал». договорится и будет спокойно в рестораны Франции ходить, плюс хайп на весь мир.
Наивные думает что Дуров идиот и не знал что его арестуют ага.
Ставка от вашего дохода зависит.
. У меня Израиль.. Вроде у меня все есть, и гражданство теперь, и счет, и телефон, и сейчас я еще 2 недели здесь буду.. но потом то я уеду. А тут черт ногу сломит, и не хочу вляпаться в итоговый геморрой.
Так в чем проблема на месте узнать все. Есть люди которые вам и ип откроют и будут вести всю бухгалтерию.
Вот больше всего меня напрягает разбираться с налогами и отчетностью в условном "Тайланде"...
Неважно сколько платить налогов, но хотелось бы чтобы технически это было максимально просто и понятно.
В Испании к примеру платишь хестору 40-50 евро в месяц и забываете об этом. Но нужен аналог ип, аутономо.
Реп зачитай под унылый бит, это будет твоя интеллектуальная собственность, а ты станешь правообладателем.
Потолок сними на телефон с дивана и обзор мух на потолке, опять станешь правообладателем.
Ютуп на это кладет и наживается на пиратах.
Обычно когда правообладатель жалуется, контент удаляется. ВК например чтобы вернутся в апстор в приложение не отображает не моделируемый контент(порно пиратки).
Ютуб часто «на лету» банит пиратский контент, и видосы за использование треков.