Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Сколько сейчас в среднем рассматриваться сайты на новом аке? Уже дней 10 висит выполняется проверка
Devstory #:

Видимо, такая инфляция только для продукты для нищих. 

Да это специально для пенсионеров российских повышают.

Datot #:

Говорящая фамилия - Дуров.

Павлик решил, что он человек Мира, начал коллекционировать паспорта разных стран, пытаясь жить по законам тех стран, которые ему удобны, отмежеваться от всего, что в мире Павлику не нравится.

Теперь гражданин Франции будет осужден по законам Франции, а не по законам другой страны, чей паспорт ест у Павлика.

Менталитет терпилы русский, значит в говно или на грабли надо наступить обязательно

На сколько надо быть наивным да еще и умничать, называя других дуракими, чтобы не понимать что если бы он не хотел ни кто бы его не «арестовывал». договорится и будет спокойно в рестораны Франции ходить, плюс хайп на весь мир.

Интересно каким образом они хоть что-то из этого докажут. Имхо скоро выйдет и ничего не будет, кроме штрафов.
domen77 #:
Все это договорняк, службы налаживают контакты и общение.

Наивные думает что Дуров идиот и не знал что его арестуют ага.


Неизвестная 2023, но на любителя 
AdSenseGO #:
Есть возможность сделать акк в США, там какой налог будут брать

Ставка от вашего дохода зависит.

funkislota #:

.  У меня Израиль.. Вроде у меня все есть,  и гражданство теперь, и счет, и телефон, и сейчас я еще 2 недели здесь буду..  но потом то я уеду. А тут черт ногу сломит, и не хочу вляпаться в итоговый геморрой.

Так в чем проблема на месте узнать все. Есть люди которые вам и ип откроют и будут вести всю бухгалтерию.

funkislota #:

Вот больше всего меня напрягает разбираться с налогами и отчетностью в условном "Тайланде"... 

Неважно сколько платить налогов, но хотелось бы чтобы технически это было максимально просто и понятно.

В Испании к примеру платишь хестору 40-50 евро в месяц и забываете об этом. Но нужен аналог ип, аутономо.

alaev #:

Реп зачитай под унылый бит, это будет твоя интеллектуальная собственность, а ты станешь правообладателем.

Потолок сними на телефон с дивана и обзор мух на потолке, опять станешь правообладателем.

Ютуп на это кладет и наживается на пиратах.

Обычно когда правообладатель жалуется, контент удаляется. ВК например чтобы вернутся в апстор в приложение не отображает не моделируемый контент(порно пиратки). 

Ютуб часто «на лету» банит пиратский контент, и видосы за использование треков. 

Всего: 3890