в реест вносят желающих сотрудничать, означает теперь вацап официально будет сливать переписки по первой просьбе, вот что это значит, а не очередь
Ватсап ничего не сливал и сливать России не будет.
Не совсем понимаю цель, ну увидят что народ ломится на торренты/фэйсбук/твиттер и новостные сайты/кто то на нуху, а дальше что, будут разговаривать индивидуально что-ле? И не совсем понимаю как они увидят конечную точку запроса, от и до.
Это не хрень, это график. Японские свечи называются, но можно и барами, линиями, как угодно. Считаете себя умнее тех, кто это придумал когда-то, ну-ну)
Желаете побыть моей ликвидностью? Я не против. Таких анализаторов рынка - стадами, на первой странице binance.app, ну и из каждого утюга сейчас. Главное ведь "купи и держи"... до посинения)
Просто ему график напоминает - закупился на хаях, прокатился..
Интересно было бы сколько эта вещь стоила и стоит в рублях.
абсолютно верно...
это связано с тем что доллар США также подвержен инфляции..
проверяется легко...
посмотрите на металлических биржах, где торгуют драгметаллами и другим сырьем в долларах..
все сырье (золото, серебро) постоянно за последние 30 лей только росло в цене в долларах..
т.е. доллар США постоянно девальвируется..
При этом рубль умудряется падать не только к постоянно девальвируемому доллару, но и к другим валютам. Порой в несколько раз.
Мне таксист в Ташкенте рассказывал, что он не менее 1500 долларов зарабатывает, поэтому в Россию поедет не меньше , чем за 2500. Так в принципе и есть.
Ну если в стране таксист и курьер зарабатывает как 5 учителей с 5 врачами, то радоваться как бы не чему. Система ценностей свернула ни туда.
Самое время в депозите деньги отнести. Ведь для таких как ты все создано чтобы приумножить
Ты сам себе противоречишь - то про низкие пенсии в РФ жаловался , то вдруг по твоему пенсии в РФ такие высокие, что родители на пенсии могут содержать сына в Таиланде.
Много российских пенсионеров в тайланде или больше из замерзших европ?
Если вы сидите дома с нищенскими зарплатами и не можете себе позволить даже съездить на отдых и ненавидите из-за этого весь мир, то это исключительно ваша проблема, а не проблема страны. Куча людей хорошо зарабатывают и не жалуются на жизнь.
Особенно хорошо зарабатывают, работая с гугл адсенс или американским магазином стим да? В долларах
И почему то не идут продавать свои игры в вк на аудиторию дорогих россиян. Наверное с платежеспособностью не очен да?