Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Delysid #:

Не чувствуется что ты живёшь здесь. В этой теме только и занимаются тем, что пишут гадости про РФ. 


Критика это не равно гадости, просто люди хотят чтобы было лучше. А одобряльщики всего и вся уговаривают из жрать гавно, и так сойдет же.

leoseo #:

Ты видимо новичок на этом форуме если не в курсе, что я инвестор и разбираюсь в инвестициях. На чём расти будем ? Сначала на ожиданиях. А затем , надеюсь, и на реальных потеплениях отношений между Россией и США. 

Россия для сша геополитический враг, перманентно, какая разница кто у них президент. 

poruchick #:

А что не так с разметкой? Это велодорожки. Я понимаю

Не уверен, понятно что «и так сойдет» для вас норма конечно. Но не столько же 

poruchick #:

Обмен, это когда в окошко одну валюту дал, тебе другую из окошка выдали, а не когда банк напечатал ещё долг

Можно по подробнее про окошки? 

poruchick #:

Ну, хоть здесь поумничать можешь, коль больше негде. Давно на родине был? Приедешь? Посмотришь, как все преобразилось)

Красота. И все за бумажки сделано)

Ахахаха, а разметку так и не научились делать нормально. Не позорились бы

Mazay #:

Вот вам и вся "европа". А разговоров-то сколько было пафосных, что "онинетакие", здесь вам не тут )))

Теперь у вас Европа только на ютубе, да и то через впн 

Mazay #:

А кто оценивал? И как именно? 

Кидать в любом случае нехорошо. И невыгодно, в долгосрочке.

Может и не выгодно, но кидают обычно лохов.

poruchick #:

В смысле менять на деньги гривну перестали братья-поляки

А когда укр картой платишь деньги берут братья поляки? Что в вашем понимание обмен? Понятно что вы отвыкли что валюта конвертируется ибо рубли такое, но все же.

poruchick #:
Уже не слухи, гривны перестали брать в Польше. Как там дела? Всё ок? Официальный курс 42, рыночный - 50+))) Здобулы!

В смысле брать? В отличии от ру карт, все остальные работают по всему миру на снятие и оплату. Магическим для некоторых образом у нормальных валют все конвертируется.

leoseo #:

но к сожалению я переоценил цивилизованность европейцев, думая что они хорошие, надёжные партнёры и до такого мошенничества, как блокировка акций обычных частных инвесторов, не опустятся.

Ну они тоже не до оценили кровожадность некоторых, поэтому приходиться таких кидать 😁

Всего: 3890