Не чувствуется что ты живёшь здесь. В этой теме только и занимаются тем, что пишут гадости про РФ.
Критика это не равно гадости, просто люди хотят чтобы было лучше. А одобряльщики всего и вся уговаривают из жрать гавно, и так сойдет же.
Ты видимо новичок на этом форуме если не в курсе, что я инвестор и разбираюсь в инвестициях. На чём расти будем ? Сначала на ожиданиях. А затем , надеюсь, и на реальных потеплениях отношений между Россией и США.
Россия для сша геополитический враг, перманентно, какая разница кто у них президент.
А что не так с разметкой? Это велодорожки. Я понимаю
Не уверен, понятно что «и так сойдет» для вас норма конечно. Но не столько же
Обмен, это когда в окошко одну валюту дал, тебе другую из окошка выдали, а не когда банк напечатал ещё долг
Можно по подробнее про окошки?
Ну, хоть здесь поумничать можешь, коль больше негде. Давно на родине был? Приедешь? Посмотришь, как все преобразилось)
Красота. И все за бумажки сделано)
Ахахаха, а разметку так и не научились делать нормально. Не позорились бы
Вот вам и вся "европа". А разговоров-то сколько было пафосных, что "онинетакие", здесь вам не тут )))
Теперь у вас Европа только на ютубе, да и то через впн
А кто оценивал? И как именно?
Кидать в любом случае нехорошо. И невыгодно, в долгосрочке.
Может и не выгодно, но кидают обычно лохов.
В смысле менять на деньги гривну перестали братья-поляки
А когда укр картой платишь деньги берут братья поляки? Что в вашем понимание обмен? Понятно что вы отвыкли что валюта конвертируется ибо рубли такое, но все же.
В смысле брать? В отличии от ру карт, все остальные работают по всему миру на снятие и оплату. Магическим для некоторых образом у нормальных валют все конвертируется.
но к сожалению я переоценил цивилизованность европейцев, думая что они хорошие, надёжные партнёры и до такого мошенничества, как блокировка акций обычных частных инвесторов, не опустятся.
Ну они тоже не до оценили кровожадность некоторых, поэтому приходиться таких кидать 😁