Ага самое время закупиться, музыка не будет играть долго.
Персонально тебя я уже давно не слушаю и дальше первой строчки твои сообщения не читаю. Если ты пишешь для меня - не тратить время и силы, в остальном - как хочешь.
Твой систематический идиотизм при упоминании фамилии Сливинского и прочий бред никому кроме тебя не нужен.
Зря, вполне адекватные рекомендации.
После Й и Ледмана пошёл на Мэр Кингстауна. И тоже зачот. Рука мастера чувствуется. Да это всё тот же стиль тут не отнять. Но кому он заходит - wелком.
Мэр зачет, ну и по мне актеры и диалоги получше. Линия с дамой тоже напрягала но не как в лэндмене.
Я когда на улицу выхожу, каждый раз поражаюсь с личной инфляции. Особенно когда глаз цепляет количество новых электромобилей в потоке. Или глядя на забитые до отказа тележки в гипермаркете. На новости о том, какую сумму очередная жертва отправила на "безопасные счета".Последних ежей люди доедают, интернет по талонам, унитазов ни разу в жизни не видели, и проч.
Потрясающее наблюдение, на дорогах машины, в супермаркетах в тележках продукты.
Россия кстате по уровню автомобилизации на уровне Ливии и Черногории
А тем временем сегодня вышли новости :
" ВВП России, согласно первой оценке Росстата, вырос на 4,1% за 2024 год, что на 0,2% больше официального прогноза"
"Номинальный размер ВВП за 2024 год составил 200 трлн рублей, что является историческим максимумом"
"Темпы роста ВВП России оказались выше среднемировых"
Это ещё одна причина продолжать вкладывать деньги в российские акции, чтобы зарабатывать на хорошей растущей экономике.
Уровень инфляции обесценивает рост ввп. Еще бы он не рос с такой инфляцией.
Там вами долгожданный Трамп еще санкции планирует ввести против энерго сектора России. Вкладывайтесь.
перед сном не более 1 ч просмотр какого нибудь фильма...
Средний хронометраж фильм 1.5-2 часа, вы постоянно не досматриваете?
Вполне реально. Акции могут выстрелить за 1 год на +70%. Акции сбера например за 2023 год более чем на +100% выросли.
И сейчас возможны большие перемены к лучшему в связи с приходом Трампа.
Он новые санкции обещает как и ожидалось и это самый вероятный сценарий. А это опять и рубль и акции вниз
А смысл? Премиум в РФ стоил 200р в месяц. Пока не стал бесплатным.
Или с поляков Гугл три шкуры дерет?
Для ру прилично дешевле подписки вообще, включая яблочные до сих пор.