Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Ни когда не использую эти тут, там, пыщ итд. Просто побольше разбавляйте и все будет норм.

afonsky:
а я так и не понял( было ~ 1:10-1:12 так же и осталось примерно)

Откртия выросли, конверт не изменился?

KRUCHOK:
Tvorets, ну я тоже у Кламаса, но прием тут айпишник?

если у тебя файлы на другом серваке то к тебе это не относится

Avgusto:
дайте возможность парковать более 2 доменов одновременно

Присоединяюсь к просьбе ☝

oleg587:
В среднем 50%, использую двойной zip

а на конверте это как то отразилось? после того как паковать в двойной зип начал?

У кого открытия падают, домен новый парковали?

Marshall:
Короче, все, как обычно, скатилось к порицанию и обсуждению жратвы (хотя казалось бы, причем тут она).

Общий вариант таков: либо иметь таблеточки в загашнике с собой, либо пить много воды, либо пить кисломолочное, либо похмеляться по нормальному, ничего оригинального)

Делай клизму с будуна, говорят очень хорошо помогает. Это если оригинальности надо.

Miha Kuzmin (KMY), Вы в ветке сеохамера говорили о том что нужно провести семинар.

А нельзя его провести онлайн в рамках передачи Наиля?

Гугл перестал ругаться на новый привязанный домен, при скачивании. Открытия сразу пошли в плюс, доход как вчера 😒

kip:


1:40.25

с 00 до 08 утра ни одной смс, уже не помню в какой раз вам об этом, но такое было, вы пытались понять и разобраться, но что-то...

по сравнению со вчера, мне кажется, вы обманываете (

до 8 утра штук 30 смс есть. сколько смс у тебя в день?

Всего: 3890