Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
GDSL:
Доход и открытия в минусе, домены и трафик в порядке. Палимся?

Тоже открытия в минус, хотя трафа добавил, но конверт гуд (+1555.16 rur)

архиватор вчерашняя бета

Правильно понимаю :

1 час в сутки - это при вложениях и соответственно выхлопе 50-60к.

Если к примеру 300к - это 5-6 часов в день нон стоп?

Худший день за все неделю, при учете того что открытия в плюс, что за качели непонятно.

Вообще не понимаю как на одном и том же трафе, практически с одинаковых сайтов, на одном и том же файле, у меня сегодня жесть, у коллеги сегодня наоборот лучше.

Вчера все было отлично на старом архиваторе, что сегодня поломалось?

Каждый час настроено автообновление.

FaraonLeo:
Этой ночью опять конверт упал... и досих пор ужасный...

кстата да заметил на этой недели, ночью смс вообще нет

september:
Вы, наверное, не умеете автоматизировать работу. Поэтому бегом работать, а не посты набивать.

По крайне мере моя автоматизация позволяет мне не спамить аж 3 рефками в подписи 😂

и одна еще похоже продажная

Иногда складывается впечатление, что у тех кто тут больще всего обсуждает всякие ссылки и прочую лабудень вообще своих проектов нет. Либо это спам подписью, потомучто если столько рассуждать, времени на работу не останеться. 😂

Что там слышно по поводу нового ip?

----------------------

Всего: 3890