Тоже открытия в минус, хотя трафа добавил, но конверт гуд (+1555.16 rur)
архиватор вчерашняя бета
Правильно понимаю :
1 час в сутки - это при вложениях и соответственно выхлопе 50-60к.
Если к примеру 300к - это 5-6 часов в день нон стоп?
Худший день за все неделю, при учете того что открытия в плюс, что за качели непонятно.
Вообще не понимаю как на одном и том же трафе, практически с одинаковых сайтов, на одном и том же файле, у меня сегодня жесть, у коллеги сегодня наоборот лучше.
Вчера все было отлично на старом архиваторе, что сегодня поломалось?
Каждый час настроено автообновление.
кстата да заметил на этой недели, ночью смс вообще нет
По крайне мере моя автоматизация позволяет мне не спамить аж 3 рефками в подписи 😂
и одна еще похоже продажная
Иногда складывается впечатление, что у тех кто тут больще всего обсуждает всякие ссылки и прочую лабудень вообще своих проектов нет. Либо это спам подписью, потомучто если столько рассуждать, времени на работу не останеться. 😂
Что там слышно по поводу нового ip?
----------------------