Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
burunduk:
портвейн и херес, как и коньяк не нуждаются в закуске, можно для любителей всё закусывать сырную тарелку
впрочем и шампанское обычно не закусывают, можно морепродукты (чёрная икра, устрицы), клубника в белом шоколаде под брют или фрукты и десерты под полусладкое ;)

а полусладкие вина очень неплохи под жирные мясные блюда

Про вина разговор же был. Полусладкое под мясо это за гранью. Даже когда натыкаюсь на полусухое белое, с трудом идет. Бывает розовое хочеться, но это извращение раз в год :) Да и в кабаках у нас с хорошей картой вин, полусладких не бывает практически, их не пьет ни кто.

Бардо:
Мне мой лечащий врач запретил пить вина. Вообще. Как таковые.Говорит - вредно для печени...

Странно, обычно рекомундуют крепкие не пить, а уж пару бокалов.. хотя кому они нужны эти пару бокалов :)

burunduk, может и не плохо, но слабо представляю под какую закусь я бы мог его пить. Но тут на вкус и цвет. Шампунь все же лучше брют.

Если изза этого нововведения реклама не крутится, разве это выгодно гуглу? Или я что-то не понимаю.

Интересно у реклов как дела в эти дни.

burunduk:
это от дешёвого полусладкого изжога ;)

Никогда бы не подумал что Бардо полусладкие вина пьет 🤪

Пустых обьяв вроде нет и реклы появились, завтра должно все наладиться.

Фома:
Ramzes_13, там Гарик Москву для теста предлагал ))

Ramzes_13, ты херес, кстати, нигде не видел здесь? Я читал как-то, что в Испании производят, но в Меркадонах и прочих не нашел.

В кабаке у дома, который мишленовский там есть, но я его особо и не искал, не любитель. Я думал его ради бочек делают, чтоб потом нормальное бухло выдерживать 😂

А в спаниш стайле нет?

Фома:
Ага, херес в жару.. Ну и мадера туда же.

Я, кстати, тут, на Тенерифе, херес так и не нашёл, а как-то хотелось вспомнить школьные годы.

У нас жары то нет, даже днем комфортно щас, но конины все же не хочется 😂

Alex Agent:
Ну вот я у себя вижу фигню по планшетам, а по ПК проблем особых не вижу, например. Отдельный вопрос - как у вас может не проседать доход на 1000 показов страницы, если проседают показы. Если же у вас 2.5$ на 1000 показов объявления, то возникает новый вопрос: это у вас не бурж ли часом? Потому что для России это больно шоколадно.

Нет не бурж.

Alex Agent, какой вывод из этого всего, если тупо половино блоков либо не показываются ни на планшете ни на пк, и крутится какаята хрень нерелеватная?

Доход с 1к как был в районе 2.5$ с кила при этом так и остался а вот показы просели.

Всего: 3890