Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Comrade_Comm:
Мне вон скоро в Тай лететь из Укр, надеюсь не надо будет, но Жена будущая сказала, что если не соглашусь - возьмет мою фамилию после свадьбы..... я выбрал вариант с Таем.

Не знаю даже, пустят ли меня в самолет с адекватным перелету количеством крепкого алкоголя....

Некоторые знакомые советовали какие-то таблетки, типа персена, только действенней, типа берешь одну и не успеваешь до рта донести - уже все по ласвегасу.....

Не знаю, пробовать или нет...... Ведь страх то я заранее снимаю... до паспортного контроля своим, местным "анестизирующим", а после Dutyвским, переживаю, чтоб таблетка с алкоголем правильно сдружилась....

Интресно если долгий перелет, можно ведь напороться и уже ближе к посадке начнеться будун, будет думаю еще веселей чем без бухла.

Таблеточку фена и лети хоть на воздушном шаре.😂 Первые разы только с ним и летал, а потом уже не страшно становиться. Но меня только взлет и посадка напрягала.

september:
Лол, ага, продолжай шутить.
Кто вам сказал, что покупные ссылки могут быть естественными?

Ну можно без шуток, зачем ссылки с анкорами тут, здесь?

Точнее чего вы пытаетесь добиться покупая такие ссылки?

имхо выкидывание денег

Matis:
Побольше хорошей разбавки, в том числе НЧ-НК разбавки... Смысла от анкоров: тут, здесь и т.. - не замечал...

ты что как так можно?? пингвин же 😂

напокупаеш в сапе : тут здесь и сразу все становиться естесвтенным

september:
Это от чего толка нету?
Вы хоть с гуглом работаете?

да от этих тут, здесь ни какого толку, выше девушка правильно написала, надо просто хорошо разбавлять нормальными анкорами вашей тематики.

не не работаю, двигаю исключительно под яшу, зачем мне еще с гугла траф 😂

september:
И зря. Под гугл, например, я без дженерик анкоров не стал бы двигать.

Ну и не двигайте 😂 а мне лень деньги и время тратить на то, от чего толка нет.

apofis:
На разных тематиках по-разному. Да и даже на сайтах одной тематики тоже по-разному. Какой вам толк от значений чужих конверсий?

Интересен был профит с софтового трафика, пусть и приблизительный. Все уже понятно, всем спасибо за ответы.

phenomena:
Привет, коллеги. Подскажите, сейчас выплаты по понедельникам или четвергам? Или я что-то пропустил? :)

по праздникам

конверт опять никакущий что пять не так?

-4401.41 rur не фонтан 😒

Сколько сейчас выходит примерно с 1000 скачиваний/открытий?

и сколко примерно с 1000 довнлоад трафа?🤪

Всего: 3890