Интресно если долгий перелет, можно ведь напороться и уже ближе к посадке начнеться будун, будет думаю еще веселей чем без бухла.
Таблеточку фена и лети хоть на воздушном шаре.😂 Первые разы только с ним и летал, а потом уже не страшно становиться. Но меня только взлет и посадка напрягала.
Ну можно без шуток, зачем ссылки с анкорами тут, здесь?
Точнее чего вы пытаетесь добиться покупая такие ссылки?
имхо выкидывание денег
ты что как так можно?? пингвин же 😂
напокупаеш в сапе : тут здесь и сразу все становиться естесвтенным
да от этих тут, здесь ни какого толку, выше девушка правильно написала, надо просто хорошо разбавлять нормальными анкорами вашей тематики.
не не работаю, двигаю исключительно под яшу, зачем мне еще с гугла траф 😂
Ну и не двигайте 😂 а мне лень деньги и время тратить на то, от чего толка нет.
Интересен был профит с софтового трафика, пусть и приблизительный. Все уже понятно, всем спасибо за ответы.
по праздникам
конверт опять никакущий что пять не так?
-4401.41 rur не фонтан 😒
Сколько сейчас выходит примерно с 1000 скачиваний/открытий?
и сколко примерно с 1000 довнлоад трафа?🤪