Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Подскажите, как запаковать в 2ой зип, хоть убей не вижу при архивации, где галочки поставить.

KRUCHOK:
SEO-Bible, знаем таких. а сейчас тестировали как там?

ps помню конкурировал с вами там в топе)

обновления зиппро выходят, но в личном кабинете не оповещает чего-то

а, можно не скидывать уже

надеюсь они поправят кривой архивато перед запуском своих подписок

SEO-Bible, тоже интересно

---------- Post added 15-02-2013 at 15:40 ----------

Devvver:
Что твориться то.......(((
Зиппро отписались бы хоть, что случилось.

конечно, с извинениями за падающий профит 😂

делать то им больше нехчего

Проверьте домены на бан Нода.

GDSL:
с каждой неделей доход все меньше и меньше, что творится?

У меня с одним и тем же трафом упал раза в 2 наверно, надо подождать конца недели.

Второй день отличный конверт, но по баблу все равно маловато 🙄

Сайт на ВордПрессе, жаль... Действительно, на DLE был бы, с удовольствием принял бы участие в аукционе

klamas:
Для кого черным по-русскому в кабинете под словом СТАТИСТИКА текст написан про virustotal? 😡

Так он свой вроде как проверил.

А архивы запакованные в 2ой зип, на сервере тоже автообновляются?

Mozgerss:
Аналогично.

это с новой бетой проблемы ?

Всего: 3890