Подскажите, как запаковать в 2ой зип, хоть убей не вижу при архивации, где галочки поставить.
а, можно не скидывать уже
надеюсь они поправят кривой архивато перед запуском своих подписок
SEO-Bible, тоже интересно---------- Post added 15-02-2013 at 15:40 ----------
конечно, с извинениями за падающий профит 😂
делать то им больше нехчего
Проверьте домены на бан Нода.
У меня с одним и тем же трафом упал раза в 2 наверно, надо подождать конца недели.
Второй день отличный конверт, но по баблу все равно маловато 🙄
Сайт на ВордПрессе, жаль... Действительно, на DLE был бы, с удовольствием принял бы участие в аукционе
Так он свой вроде как проверил.
А архивы запакованные в 2ой зип, на сервере тоже автообновляются?
это с новой бетой проблемы ?