С днюхой! Щастья и Здоровья!
Люди а как решаете проблему с постоянным улетанием домена для отдачи в бан нода?
Вот сегодня тоже с будуна :) Мне очень хорошо гранаты помогают, не знаю почему, но если съесть штуки 3 сразу становиться легче, арбуз тоже отлично. Воду с лимоном и медом.
Седня сварил хороший куриный бульенчик, тоже гуд.
Когда совсем жесткач - феназепам под язык.( не расценивать как совет)---------- Добавлено 25.01.2013 в 22:44 ----------
Вот тоже самое, раньше лет до 25 мог пить до 3х ночи всякую отраву, а в 9 утра уже как огурец на работу.
С днем рожденья! Желаю не клиентов, а своих удачных проектов :) И успехов в обучении:)
падает же каждую неделю в пятницу, вот даже не слежу, че о них спрашивать ни когда не понимал 🤪
с конвертом чтото не ладное опять
Ему и выгодно, ведь если поверят что ссылки не рабатают, то что работает и как тогда двигать? Конечно отдавать на продвижение фантазеру арбу, или кто там еще пишет.
да у тебя поди траф обсосанный 😂
А что Вам мешает проводить честные конкурсы для партнеров а не для себя или каких то непонятных системных акаунтов?
Правильно выше написали, лучше бы сделали на 1 лям но без мутных аков итд. Но тогда не получилось бы такой заманухи верно?
Сегодня хорошо идет, но домены опять начали практически моментально в бан нода улетать 😒