Zippro тред - 5

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#31

Сегодня очень даже ничего...

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#32

У меня тоже конверт хуже че вчера :(

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#33
zippro.ru:
Дайте угадаю. У вас опять на одном аккаунте все нормально, а на другом - минус, и вы считаете, что мы к этому причастны? В целом идет лучше чем вчера. Не вижу в этом ничего удивительного, если у вас не хорошо - это не значит, что так у всех.

zippro.ru, а как вы считаете - это нормально ли.. что день на одном акке все отлично, на втором акке - задница.. на следующий день - наоборот, на одном акке задница - на втором - все нормально. С учетом что АПдейта от Яндекса не было, позиции прежние, траф каждый день одинаков.

Совсем ничего удивительного нет в том что количество запрошенных смс вчера по одному файлу было: 112, сегодня (при таком же трафе) - 59. Если б скачки по трафу были или еще что, это одно... но ведь траф на месте, на одном акке по такой же тематике файла - прет, на втором - вообще отстой.

Проводил эксперимент... Было создано 4 файла одной тематики с одного исходного файла (все файлы раздавались)... По всем 4-ём файлам шел нормальный конверт.. Потом в один день по 2-м файлам конверт резко упал в 6-7 раз... обновления, пересоздания архивов результата не дали.. смс как не было - так и не шли дальше...

В итоге - поставил ссыль на файл, где был нормальный конверт - сразу пошли смс и профит пополз вверх.

Логике это как-то слабо поддается... ведь все 4 файла были созданы ОДНИМ архиватором по одной и той же схеме.

Я не хочу винить вас в чем-то - Вы в целом молодцы и лучшая, на мой взгляд пп, просто стараюсь понять причины ежеденевных "качель", ведь раньше такой проблемы не было, а сейчас она имеет место.

Я извиняюсь, что здесь свою проблему описал...вас просто в аське последние дни сложно застать. Если завтра будете в онлайне - я думаю проверим всё и решим.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#34

Смс уже час как не ходят

M1
На сайте с 21.05.2012
Offline
16
#35

Конверт 1:84...

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#36

Ну смс-то ходят, это проверяем. Немного палимся, скоро почистим.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
S
На сайте с 26.01.2013
Offline
25
#37

Сегодня конверт не радует, смс с 00 ни одной!!!!!

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#38
zippro.ru:
Немного палимся, скоро почистим.

Что-то не скоро

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#39
Avgusto:

Что-то не скоро

Очень сложные детекты. Уже доделываем.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#40

Ждать ли увеличение кол-ва для парковки доменов?

Сайтов у всех много, что бы не водить весь трафик по одному домену, так реже будут палиться домены.

По Хрому: делал так – регил пачку доменов, прописывал свои NS, размещал на свой хостинг делал index.html с текстом от балды. Через 7-10 дней хром переставал ругаться на этот домен и не ругался если скачивать exe. (Если на домен есть траф то обычно 2-3 и не ругается). Затем менял NS на Зиппро, добавлял в акк пп и спокойно с этих доменов раздавал, Хром не ругался.

Теперь же Хром стал реагировать на смену NS и этот способ перестал действовать.

zippro.ru, сделайте возможность парковки доменов у себя в пп для отстоя доменов с index.html. Одно окошко, куда будем добавлять домен для раздачи уже, а второе окно для отстоя домена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий