Александр Воробьев

Александр Воробьев
Рейтинг
63
Регистрация
03.02.2020
Антоний Казанский #:
Это очень вредный стереотип - прогибаться и оправдывать только на основании того, что платежеспособный партнер предлагает посотрудничать. Здоровые рабочие отношения строятся на условии взаимовыгодным компромиссов.

Ну тут очень тонкая грань: где "прогнулся", а где "компромис". :)  Тут важно чтобы не засидеться на уровне развития (В данном случае бизнеса, но в прочем и работника предлагающего свои услуги работодателю, как частный случай - тоже) когда слишком много компромисов.  С другой стороны все по честному - кто сильнее (более высокий уровень квалификации, качества и т.д и т.п) тот и молодец. :)

И тут, я что то очень сомневаюсь, что как выше сказали, это только про РФ и СНГ.  

MrGray #:

Вне сомнения.

Это же именно я не смог прочесть названия темы - Китайские автомобили хорошие или плохие

И?  Т.е. любой положительный отзыв о китайце для вас является попыткой доказать, что они "лучше"?
MrGray #:
Особенно если других не носил (с)
Ниссаны и хунадаи тоже "это не то"? Тоже "скороход"?
MrGray #:
Ботинки фирмы Скороход тоже нормальные.

1 И вновь вы крайне не внимательны. Даже в сообщении я уточнил, что сравнивал в первую очередь китай с китаем. Сейчас сравниваю на личном опыте с ниссаном и с хундаем.

2. С чего вдруг проблемно? Те же мерсы (как и прочие марки) стоят себе в салоне - заходи и покупай.


ЗЫ Уточню, а то здесь не особо внимательно читают (ну или не хотят). "Лучше" чем недавний китаей,  "на уровне" с такими марками как ниссан и хундай.

MrGray #:

Вы правы.

Если вы поставили задачу убедить себя и единомышленников в том, что китайские машины лучше, чем европейские, японские, корейские и американские, то никакие аргументы не смогут убедить вас в обратном.

фии.  и вы туда же...

Вы считаете за аргумент "может быть да, а может быть нет"?

Присмотритесь внимательнее к теме. Изначально ТС задал вопрос про китайсике авто. У меня есть такой, и это не первое авто "из салона" (а тем более и "вообще"). Я делюсь тем, что есть. Т.е. мой опыт это не аргумент, а "мне 100 метров прокатиться хватило чтоб понять что гавно" (при этом даже не указав год выпуска и модель) - это пипец аргумент,  вот прям реально тут противники китая кучу аргументов привели?

При чем если вы внимательно присмотритесь, а ни разу не говорил, что они "лучше", мое мнение если суммировать: Китай достиг нормального уровня в авто, китайские авто сильно отличаются по качеству от китайцев даже скажем 7ми летней давности. 

Мда.....

Причем, если вернуться к лед фарам, с которых  разговор пошел в этом направлении. То вот, на сколько я представляю (правда по статьям и слухам) производства связанные с диодами - т.е. вполне себе ожидаемо, что отбракованные диоды уходят в мелкие фирмы для производства "оригиналов".... Которые возможно даже будут светить, возможно даже точно так же  и так же долго как и с основного производство.... если повезет...

1. На маркетах задешево ЗЧ отличного качество - это считаем за однозначную истину

2. А то, что на  конвеер поступает ЗЧ с более суровыми требованиями к качеству  - это ставим под сомнение.

Понятно, что вряд ли кто тут "свечку  держал" и может с абсолютной уверенностью подтвердить любой их этих вариантов, но все же пока на примере того что те же зарядки к телефонам с маркетов "чес слово оригиналы, и оригинальнее быть не может" хреновасто работают, по сравнению с тем что шла с телефоном... Я больше верю во второе.

MrGray #:
Может быть, а может и не быть.

Ну в таком ключе можно ответить практически на любое мнение :) В т.ч. вы выше говорили, что "хорошие спецы ушли от дилеров" 

Какой смысл?

MrGray #:
Если нет желания найти хороший профильный сервис (хотя я не уверен, что в России появились качественные профильные сервисы по китайцам), то всегда проще заплатить кучу денег и надеяться на то, что вам хотя бы зальют нужное количество масла при его замене при обычном ТО.

Ну присматриваться в любом случае к сервису надо. Я выше уже описывал, что в Ивановский ДЦ я на ТО1 съездил, и теперь не буду. Разница как небо и земля. Начиная с того, что мастер-приемщик тут явно не знает машину (позадавал некоторые вопросы - офигел от ответов, да  и в процессе ТО заметил "маркеры" не хорошие), а во Владимире явно знают и эту машину конкретно, и вообще машины в целом (так же пообщался с мастером - и разница ОЧЕНЬ очевидна) Тут хочется надеяться, что представительства потихоньку вышкурят дилеров.  И это кстати, не только про китай. У меня была когда-то ниссан, сначала ездил на ТО в Москву, потом у нас дилер открылся - я туда на очередное поехал - они мне целый день ТО делали (в прямом смысле слова - приехал самый первый, уехал - даже уже бухгалтерия закрылась).  Потом исправились.

Опять же согласитесь есть и другие факторы влияющие на выбор. Я, например, все свои авто страхую по каско весь срок службы (и после окончания гарантии тоже),  так что вопрос цены меня мало волнует.  В даном же случае машина вообще гарантийная. При этом есть и постгарантийное обслуживание, т.е. например "если что" я смогу, например, потом двигатель поменять.   

Остается, конечно, вопрос ТО. Где я сам плачу. Но! З/Ч я там могу свои привезти. Те же фильтры воздушные - не думаю что там в них большая разница. При этом ценник в два раза. Опять же главное обращать внимание как проводят ТО (опять к вопросу выбора сервиса). В Иваново ТО1 проводили "на оте...", во Владимире ТО2 проводили - меня все устроило. Да и при покупке я видел цены на ТО - они меня устраивают

В общем да - может это лень, может нет. мне так проще. Замечу серьезные косяки - буду думать. 

inkubus #:

сейчас посмотрел, на озоне эти фары 18-30 тыс.

Тут только аккуратно надо как то давно смотрел ролик парни выбирали лед фары (речь шла не о китайцах) из разных ценовых категорий - если покупать не просто, "что б было", то осторожно надо по минимальным ценам смотреть.
Всего: 949