Ну тут очень тонкая грань: где "прогнулся", а где "компромис". :) Тут важно чтобы не засидеться на уровне развития (В данном случае бизнеса, но в прочем и работника предлагающего свои услуги работодателю, как частный случай - тоже) когда слишком много компромисов. С другой стороны все по честному - кто сильнее (более высокий уровень квалификации, качества и т.д и т.п) тот и молодец. :)
И тут, я что то очень сомневаюсь, что как выше сказали, это только про РФ и СНГ.
Вне сомнения.
Это же именно я не смог прочесть названия темы - Китайские автомобили хорошие или плохие
1 И вновь вы крайне не внимательны. Даже в сообщении я уточнил, что сравнивал в первую очередь китай с китаем. Сейчас сравниваю на личном опыте с ниссаном и с хундаем.
2. С чего вдруг проблемно? Те же мерсы (как и прочие марки) стоят себе в салоне - заходи и покупай.
ЗЫ Уточню, а то здесь не особо внимательно читают (ну или не хотят). "Лучше" чем недавний китаей, "на уровне" с такими марками как ниссан и хундай.
Вы правы.
Если вы поставили задачу убедить себя и единомышленников в том, что китайские машины лучше, чем европейские, японские, корейские и американские, то никакие аргументы не смогут убедить вас в обратном.
фии. и вы туда же...
Вы считаете за аргумент "может быть да, а может быть нет"?
Присмотритесь внимательнее к теме. Изначально ТС задал вопрос про китайсике авто. У меня есть такой, и это не первое авто "из салона" (а тем более и "вообще"). Я делюсь тем, что есть. Т.е. мой опыт это не аргумент, а "мне 100 метров прокатиться хватило чтоб понять что гавно" (при этом даже не указав год выпуска и модель) - это пипец аргумент, вот прям реально тут противники китая кучу аргументов привели?
При чем если вы внимательно присмотритесь, а ни разу не говорил, что они "лучше", мое мнение если суммировать: Китай достиг нормального уровня в авто, китайские авто сильно отличаются по качеству от китайцев даже скажем 7ми летней давности.
Мда.....
1. На маркетах задешево ЗЧ отличного качество - это считаем за однозначную истину
2. А то, что на конвеер поступает ЗЧ с более суровыми требованиями к качеству - это ставим под сомнение.
Понятно, что вряд ли кто тут "свечку держал" и может с абсолютной уверенностью подтвердить любой их этих вариантов, но все же пока на примере того что те же зарядки к телефонам с маркетов "чес слово оригиналы, и оригинальнее быть не может" хреновасто работают, по сравнению с тем что шла с телефоном... Я больше верю во второе.
Ну в таком ключе можно ответить практически на любое мнение :) В т.ч. вы выше говорили, что "хорошие спецы ушли от дилеров"
Какой смысл?
Ну присматриваться в любом случае к сервису надо. Я выше уже описывал, что в Ивановский ДЦ я на ТО1 съездил, и теперь не буду. Разница как небо и земля. Начиная с того, что мастер-приемщик тут явно не знает машину (позадавал некоторые вопросы - офигел от ответов, да и в процессе ТО заметил "маркеры" не хорошие), а во Владимире явно знают и эту машину конкретно, и вообще машины в целом (так же пообщался с мастером - и разница ОЧЕНЬ очевидна) Тут хочется надеяться, что представительства потихоньку вышкурят дилеров. И это кстати, не только про китай. У меня была когда-то ниссан, сначала ездил на ТО в Москву, потом у нас дилер открылся - я туда на очередное поехал - они мне целый день ТО делали (в прямом смысле слова - приехал самый первый, уехал - даже уже бухгалтерия закрылась). Потом исправились.
Опять же согласитесь есть и другие факторы влияющие на выбор. Я, например, все свои авто страхую по каско весь срок службы (и после окончания гарантии тоже), так что вопрос цены меня мало волнует. В даном же случае машина вообще гарантийная. При этом есть и постгарантийное обслуживание, т.е. например "если что" я смогу, например, потом двигатель поменять.
Остается, конечно, вопрос ТО. Где я сам плачу. Но! З/Ч я там могу свои привезти. Те же фильтры воздушные - не думаю что там в них большая разница. При этом ценник в два раза. Опять же главное обращать внимание как проводят ТО (опять к вопросу выбора сервиса). В Иваново ТО1 проводили "на оте...", во Владимире ТО2 проводили - меня все устроило. Да и при покупке я видел цены на ТО - они меня устраивают
В общем да - может это лень, может нет. мне так проще. Замечу серьезные косяки - буду думать.
сейчас посмотрел, на озоне эти фары 18-30 тыс.