Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Цены на запчасти и автохимию просто ахтунг, принципиально не буду ничего покупать, Китай ставить не собираюсь (ГРМ+помпа на носу) поставлю машину на прикол и буду ходить пешком или на такси.
Сергей #:

Капец вообще. На Телдери с трафом в 1000 в сутки вообще дороже 100 000 фиг найдешь покупателя... А тут такое...

Да нет, зачем же, продавали пару месяцев назад обычные развлекаловки по 250-300+к.руб, с трафом 1500-2000

gamer2018 #:

Подскажите, пожалуйста у вас показывается только медиа реклама 320х50?

Адаптивный SD и в том числе и медиа просто выставил везде 320х100, 320х50 у меня меньше даёт заметно.

trafflow #:
(10 марта 2022 г.) Учитывая недавнюю остановку работы рекламных систем Google в России, мы приостановим возможность создания новых российских аккаунтов в сервисах AdSense, AdMob и Google Менеджер рекламы. Также будет приостановлен показ рекламы на ресурсах и в сетях Google по всему миру для рекламодателей, находящихся в России.

Тут думаю это сделали для того, чтобы с РФ не шли всякие политические рекламные кампании на весь мир, информационная *** тобишь.

Я думаю, что сейчас многие рекламодатели в том числе и крупные перейдут с инсты, Фэйсбуке, Гугла в РСЯ и оплта для вебмастеров скорее всего увеличиться должна, я надеюсь и жду) кстати у меня ПОКА хорошо качает фиксированный блок внизу на мобилках 320х100, но надо делать хорошую кнопку закрыть большую и заметную, чтобы посетители не мазали и не попадали по объявлению иначе можно попасть под фильтр., До этого стояла 320х50 эффект был хуже, ну ещё должен хорошо приносить фулскрин, я думаю что он в топе по доходу, но чё-то пока неохота ставить его.  Если все это сделать в комплексе будет максимальный доход, но...
Arsenal1994 #:

И при этом  кнопка «Закрыть рекламу» должна быть легкодоступной и визуально различимой 

Тут вроде противоречие получается, одно другому 

"Высота блока должна быть не более 120 пикселей включая кнопку закрыть", ну тогда кнопка закрыть будет совсем маленькой и расположена впритык к баннеру, многие с толстыми пальцами будут мазать скорее всего
Фиксированный баннер внизу на мобилках 320х100 с большой кнопкой закрыть не противоречит правилам?
jpg polish_20220311_194313247.jpg
https://mobile-review.com/all/articles/analytics/google-planiruet-ujti-iz-rossii-postepennoe-zakrytie-biznesa/

Вот статья размышление, я бы сказал реалиста
Оптимистов больше)
Всего: 530