Капец вообще. На Телдери с трафом в 1000 в сутки вообще дороже 100 000 фиг найдешь покупателя... А тут такое...
Да нет, зачем же, продавали пару месяцев назад обычные развлекаловки по 250-300+к.руб, с трафом 1500-2000
Подскажите, пожалуйста у вас показывается только медиа реклама 320х50?
Адаптивный SD и в том числе и медиа просто выставил везде 320х100, 320х50 у меня меньше даёт заметно.
Тут думаю это сделали для того, чтобы с РФ не шли всякие политические рекламные кампании на весь мир, информационная *** тобишь.
И при этом кнопка «Закрыть рекламу» должна быть легкодоступной и визуально различимой
Тут вроде противоречие получается, одно другому