у меня не показывает ни Ростелеком ни мегафон ни мтс
Вот и я том же, вообще все в ноль заблочили везде походу
У меня с мегафона все ОК, вообще проблем не было, у жены с МТС тоже, но я с региона в Поволжье, в Москве наверное дела обстоят посерьёзнее. И у меня на сайте мобильный трафик
Скрипт стоит по крону раз в 1 час
Да, ну он вроде как единственный
Тоже есть такое, это как борьба с комарами в тайге