а на че там смотреть то, там меньше 1к баксов исходя из размеров шрифта и замазанной области, а все что меньше 1к баксов можно и на заводе заработать, поэтому не интересно
У всех планка нормального дохода разная, кто то живёт в Москве и 100 тыщ в месяц не считает каким то доходом, а кто то в провинции и даже 25 тыщ ему хорошие деньги и уже можно не работать 😄, в нашем маленьком хорошем городишке средняя ЗП где-то в районе 23тыщи, а многие получают и по 16-18 тыщ знаю таких, так как нет тут организаций гигантов как в крупных мегаполисах.
Рублёвый или долларовый счёт?
Рублевые
Ранее его можно было активировать как дополнительную опцию в Адаптивном SD, теперь он вынесен а отдельный тип блока + вскоре должны появиться персональные настройки, такие как частота показа и т.д.
Когда появится: частота показов и прочие настройки тогда можно будет пробовать, а сейчас самому допиливать как то неохота
Вчера только покупал, очень хорошее масло сливочное, правда 170гр. цена пока так-же 139руб в пятерочке, по акции они идут 119 рублей, хотя цены меняются чуть ли не каждый день, а в каком вы магазине покупали?
главное, чтобы на андроидах не запретили гугл, гуглоновости и рекомендации
Тогда все СМИ в России просто закроются, 80% трафика получают именно с него. Никто сейчас на телефонах в поиске ничего не вбивает, большинство смотрит ленту.
Яндекс систему рекомендаций у себя просто убил. Дзен изначально задумывался такой системой, потом внешние СМИ планомерно заменили на собственные блоги с копипастом, а внешним сайтам предложили платные показы ) жесть
У риа.ру с поиска пока львиная доля
какой у вас CPMV за тысячу показов? сегодня проверил статистку за неделю у меня вышло 10 руб.
CPMV 25-27руб, видимость 77%, но по доходу это самый доходный блок у меня, с мобил 90% на сайте