у меня вот что в вебмастере:
Яндекс тестирует новую механику для более точного распознавания поисковых фраз в браузерах с ограничением межсайтовых cookies. Вы можете заметить новый параметр ysclid у части ссылок из результатов поиска на свой сайт.
До 23 трафик был стабильный, последние 2 дня он упал % на 30
Эта надпись там уже наверное почти пол года висит) Счас все читают про Украину, многие даже на работе) посещаемость СМИ взлетела в космос
Коллеги, кто-нибудь активировал в кабинете какую-то новую улучшенную автооптимизацию?
Тоже все перелопатил, не нашел ничего, это вам скорее всего, персональное предложение)
Я выше писал про скорость улитки, пытаясь намекнуть, что скорость света для вселенной очень мала, просто мизерна.
Если представить, что у людей есть звездолеты, летающие со скоростью света, то даже до самых ближайших звезд на них очень долго придется добираться. Рейсы, длящиеся годами - это неудобно.
Поэтому на ближайшие тысячи лет можно забыть про дальний космос. Будут изучать всякие новые частицы, излучения и вспышки, не более и не менее того, пока не найдут "высшие врата в не знаю куда".
Может это и лучшему, а то прилетят драконы и тогда всем крышка ...
Верно, возможно те звёзды и галактики, на которые мы смотрим в небе, уже не существуют, просто свет летит от них до нас несколько миллионов, а то и сотен миллионов лет) вот поэтому и время там относительно, как и скорость наверное.
Нужно поделиться на преоны и телепортироваться, потом собраться обратно) да и для преонов не составит труда пройти сквозь любое препятствие. Осталось дело за малым, это реализовать.
Ну смотрите:
1.
Сразу (в короткое) время после Большого Взрыва размер Вселенной известен (согласно современным научным теориям) и он относительно невелик совсемю
2.
Но наблюдатель внутри вселенной НИКОГДА не сможет достичь "края" Вселенной так как она расширяется со скоростью света.
Помоему так всё понятно :)
Извини конечно, но нет, непонятно)
А куда расширяется край вселенной?