Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Ну я примерно понимаю так: что мы высокой рождаемостью пополняем, заканчиваем или начинаем какой то цикл в другом измерении, возможно таких изменений очень много, это как программа, когда код где-то кривой или сбой в каком то месте, от этого система будет работать криво. Сбой в матрице. Поэтому нельзя прерывать роды, использовать презервативы, топить щенков и котят и тд, так как этим вы портите код который написан создателем, так как эти живые создания которые должны были появиться на свет не пройдут свой цикл жизни/смерти. И не важно какой он будет, будет ли страдать или же нет, щенок это или котенок или человек, не имеет значения. Он родился и он умер, цикл пройден, программа сработала, а какой он был в этом измерении, мучился, страдал, он уже не будет помнить или ощущать в другом. И да, я уверен что есть другое измерение после смерти, есть какой то новый виток...
Я как то создавал похожую тему, давненько, про то, что зачем бог(Аллах) поощряет рожать много детей (5,7,8 и больше), хотя планета не резиновая и на всех в итоге не хватит ресурсов, так как если будет такая рождаемость через несколько поколений уже будет х100 людей, так как например двое родят семерых, из этих семерых родится ещё семь-восемь, в итоге я не нашел ответа, но мне сказали мудрецы чтобы я не парился в общем)) каждому написано сколько он проживает, и в итоге родится много, но и умирать будет много:( вот такая жёсткая реальность, но так оно и есть, если посмотреть например на Индусов, едет поезд с тысячами индусов, несколько упадет и погибнет никто даже наверное и не заметит, но блин у них есть родители, сестры, дети, они будут страдать, оплакивать смерть, в общем будет много горя...
А номер телефона разве не был привязан? (Резервный номер телефона, резервная почта)? Нужно как то идентифицировать повисший в матрице аккаунт
Есть у кого тоже 28 августа деньги ушли с адсенса? Не пришли ещё?
В поиске по картинкам теперь один Пинтерест, можно не париться и искать на Пинтерест сразу 
AdSenseGO #:

у меня для сайтов, и там не было меню бокового все убрали, может кеш обнови

У меня оказалось ещё адмоб висел с незапамятных времён, только после того как его закрыл дал возможность закрыть и адсенс, закрыл все в общем, смысла нет держать открытым все равно

Нажал активировать аккаунт,у меня все доступно, ничего не пропало, просто рядом с сайтом висит надпись: на проверке. Зашел в платежный профиль, поставил 100 баксов и все готово. Перед этим наставил было закладок на платежный профиль, в закладках убрал /reactivated/, даже не пригодилось) посмотрим что будет дальше. Возможно такой вид аккаунта у кого адсенс для сайтов, у кого Ютуб возможно все блокировано я точно не знаю. Закрывать пока не стал, интересно уйдет оплата или нет, позже закрою если не уйдет. Ещё важное замечание!: все это проделывал с телефона (Яндекс браузер)
jpg screenshot_2024-08-28-09-44-29-777_com.yandex.browser.jpg
Projekt 78 #:

Не разгоняйте панику, они пишут, что - "В течение 60 дней мы попытаемся выплатить любой оставшийся баланс на вашем счете, если вы достигли порога закрытия и у вас нет удержаний платежей".

Порог закрытия равен 10 долларам. Поэтому, я думаю всем у кого на счете больше 10$ будет выплачено в течении 60 дней. Не важно какой порог оплаты ставил сам пользователь. В ВК я видел несколько человек писали про выплаты менее 100$, что им выплатили. Видимо уже кого то такие закрывающие выплаты зацепили. Будем молиться, надеяться и ждать.

Если Чиб не накроется к этому времени 😶

Projekt 78 #:

Пишите на английском языке, таким образом вы попадете в американскую поддержку  Get in touch with the YouTube Creator Support team - Computer - YouTube Help (google.com)

Внизу написано Contact us, жмите, там далее предлагается чат или емаил, я писал на емаил. Отвечают быстро, час, два. Почитайте сообщения в ветке про вывод в Челябинский банк со стр. 193

У вас исправили ошибку при изменении суммы на вывод? У меня адсенс для сайтов, я такого не могу найти у себя

hobson #:
НЕ могу вывести остатки, стоит порог в 1000, сделал счет в Челябинвесте, но оказалось, что не могу исправить порог выплаты, у меня там далеко до тысячи, выдает ошибку. Отправить отзыв там тоже не получается. Что делать не понятно, видимо пропали денежки.

Такая же проблема, но это ещё пол-беды, так как я (и не только я) не могу подтвердить номер телефона в аккаунте разработчика плей консоль для подтверждения аккаунта уже с июня, срок был до 27 августа я его продлил до 24 сентября, но потом продлить уже будет нельзя, если этого не сделать аккаунт со всеми приложениями полностью удаляется навсегда ( судя по переписке в хелп форуме гугла уже есть такие люди у которых удалили аккаунты). И ещё заметил такой баг: в обычном гугл аккаунте невозможно поменять или добавить резервный номер телефона, и нельзя поменять основной номер, вылетает ошибка. Проверил на всех аккаунтах своих и знакомых у всех такая проблема, вот такие дела

jpg screenshot_2024-08-27-09-37-03-209_com.android.chrome-edit.jpg
jpg screenshot_2024-08-26-22-30-06-224_com.android.chrome.jpg
Всего: 530