Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
У меня где-то в начале декабря пошел спад получается, в Гугле в начале сентября.
jpg screenshot_2024-02-15-00-32-29-029_com.android.chrome-edit.jpg
Protoculture #:
Такая же ситуация, захожу на форум чисто эту ветку глянуть, свериться, что не у меня одного такая проблема...

У меня кстати еще и траф падает до кучи, авто тематика, так что двойное комбо ((

Тоже трафик падает жёстко, и никак все ещё дно вроде не нащупает, хотя (уже сейчас) почти половина постоянных посетителей, многие заходят с поиска по названию домена, тобишь вроде как СДЛ должен быть 😔 тематика развлечения, контент стабильно обновляется почти каждый день.

Не полмиллиона, а около миллиона будет за полные сутки
AlexD1976 #:

Все привет. На одном проекте CTR  полноэкранного блока 20-30%. Стоит CloudFlare, ботов режет по прямым переходам и другим настройкам. Но как-то смущает CTR.

Какой у вас CTR полноэкранного блока для мобилок? 

Тоже ставил фулскрин, сначало было нормально, стр 3-5, потом как началось: 10-20-30... и снял я его от греха, ботность всего 1-2%, прямых очень мало, странности короче говоря. Сначала, какое-то короткое время, доход тоже был хороший, потом скатился, хотя стр и дальше поднимался. Обращался в ТП, сказали все в пределах нормы.

Я как то тут уже постил, что эта игра с ботами до добра не доведет, что современный человек думает только о прибыли и ни о чем больше, деньги затмили все, они затянули своими щупальцами мозг. Это все приводит к дисбалансу и рушит систему, которая ещё до этого нормально работала и многие были довольны. А теперь всем будет плохо, и тем кто создал ботов и простым веб-мастерам, так как система рушится как карточный домик. P.S Я лично так вижу эту происходящую сейчас картину., и такое видение не только в сфере интернета, а во многих.
У меня стата висит по-моему, давненько похоже
Посмотрел в вебмастер в разделе "мониторинг запросов" многие запросы то вылетают то снова появляются, даже те которые с названием сайта, такого не наблюдал раньше.
alaev #:

Так они сами вырастили маркетплейсы, оставшись со своим маркетом не у дел.

Авито и ему подобные они сами вырастили. Яндекс услуги так и не стрельнули.

Свой проект Яндекс видео они убили, отдав предпочтению парсингу ютуба и прочих сайтов. Туда народ и ушёл.

Хотели свою соц сеть запустить, но не вышло.

Директ убили. Поиск убили.

А теперь о том, что они умеют.

Расплодить ботов, которые как лобковые вши живут на всех сайтах теперь, и показывать людям капчу на поиске, рассказывая про свой умный антифрод.

Сколько шума было вокруг яндекс телефона, но продали штук 500.

Ха! Реклама ещё была, что они поиск номер. Тогда по данным LI, теперь по количеству похороненных проектов и бототрафику.

Смотрю «пиццерия рядом со мной» с мобильника. Ни одного релевантного ответа.

https://yandex.ru/search/touch/?clid=1906591&text=%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%BE+%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9&lr=213


Зато 3 сайта Яндекса и реклама их приложения 🤣

Знаете в чем, я думаю, основная причина этого: во первых смерть самого мощного и толкового основателя, который развивал проект как свое детище, это конечно же Илья Сегалович (кстати, как раз после выступления и презентации проекта "Острова" буквально через несколько дней он умер от рака ", а второе, это ушедший из своего проекта второй основатель Аркадий Волож, эти 2 человека знали абсолютно все по своему проекту

alaev #:

Это мелочи. 2 википедии в выдаче уже мелочи.

Отловил 4 pinterest по информационному запросу.


Да Пинтерест это вообще мутант, есть запросы по картинкам где Пинтерест на всей первой странице, ну один там какой то другой сайт и все)

Незнаю, у меня и в Гугле такое вылазит, абсурд местами, тайтл вроде как соответствует а сайт совсем другой тематики да ещё и коммерческий, а запрос инфо 😆
Короче надо вставить того мужика из фильма который кричит: "что тут происходит!"
Всего: 530