Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Несколько дней назад тоже падение с Гугла ускорилось, да и с Яши тоже, в общем с почти 10000 уников через месяц другой не останется вообще ничего, только постоянные посетители, которых около 1500 в сутки. Тема развлечения: обои картинки 
Я требую у Гугла чтобы он тоже выдавал в топ на своем ПС во всех странах мира русскоязычные сайты! ☺️ Да услышит меня гугл, аминь 🙏
Евгений #:

После 8го марта обвал (( резкий.  До этого плавный 🤣🤣🤣

То же самое:(

TonyBlackberry #:

Больше похоже, что поисковый ИИ договорился с контентным ИИ и теперь они вместе работают против человека.

Похоже это "Скайнет" начало... или Скайнет на минималках 😆

Сегодня что-то вообще сильное падение трафа(
AsyMk #:

самописы тоже полетели. У меня на них достаточно проектов, по немного начала переходить с ВП из-за его туповатой скорости.

Да, тоже нашел несколько инфо сайтов на WP которые себя чувствуют очень даже прекрасно 

У меня толокеры каждый день пачками ходят, редкий день без них обходится, так уже довольно долго, может года полтора
Ну в копеечном развлекалове с картинками например, если делать на самописе, то нужно нанимать программиста если сам не разбираешься в теме, это очень недешево и нет в этом смысла никакого. С другой стороны фильтровать ГСы не так просто сейчас, все можно накрутить и постоянных посетителей и ПФ, и тд. Скорее всего это новая реальность... Может вспомнит кто-то про мой пост, в котором я написал, что эти боты до добра не доведут и в итоге всех погубят, это вынужденная реакция со стороны ПС на данную проблему, такое мое ИМХО 
Malvon #:

У меня ИМ полностью улетел по всем позициям (НЧ, СЧ). В поддержке сказали, что ограничений нет. Я уже начал искать заговор против определенных CMS. Лично в моей тематике больше нет ничего бесплатного (WP, Opencart и т.д.). В основном вся выдача это Битрикс, Неткат и т.п.

Так-же склоняюсь к этому, так как в моей теме тоже в топе у всех самописы, бесплатным CMS объявили бойкот? Откатят интересно, или новая реальность?

Всего: 530