После 8го марта обвал (( резкий. До этого плавный 🤣🤣🤣
То же самое:(
Больше похоже, что поисковый ИИ договорился с контентным ИИ и теперь они вместе работают против человека.
Похоже это "Скайнет" начало... или Скайнет на минималках 😆
самописы тоже полетели. У меня на них достаточно проектов, по немного начала переходить с ВП из-за его туповатой скорости.
Да, тоже нашел несколько инфо сайтов на WP которые себя чувствуют очень даже прекрасно
У меня ИМ полностью улетел по всем позициям (НЧ, СЧ). В поддержке сказали, что ограничений нет. Я уже начал искать заговор против определенных CMS. Лично в моей тематике больше нет ничего бесплатного (WP, Opencart и т.д.). В основном вся выдача это Битрикс, Неткат и т.п.
Так-же склоняюсь к этому, так как в моей теме тоже в топе у всех самописы, бесплатным CMS объявили бойкот? Откатят интересно, или новая реальность?