Снова о GDPR и злосчастной плашке

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
76
#331
1234qwe #:

Всем привет. Вообще ничего и не трогал и не настраивал. Сейчас зашёл с ВПН плашка всплывает. В адсенсе такая картина: на скрине отобразил. Нужно что то менять или так норм?



Можете просто настроить внешний вид этой плашки, текст сообщения и кнопок. Я все тексты сократил, чтобы было меньше текста. ОК написал большими буквами, кнопку настроек сделал белым цветом как в примере выше.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#332
Я прозевал, думал гугл 1 февраля врубит мои созданные автоматом, все было заготовлено, а он новое правило сам создал и включил уже 22 числа. Отрубил, включил свои , процент согласия 96%, до это тестил плюс минус 89%
vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
28
#333
1234qwe #:

Всем привет. Вообще ничего и не трогал и не настраивал. Сейчас зашёл с ВПН плашка всплывает. В адсенсе такая картина: на скрине отобразил. Нужно что то менять или так норм?


Вот сама плашка


Можно оставить как есть, это будет работать.

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#334
Brat_Sergij #:

Как по мне, вполне нормальный зеленый.


как сделать прямоугольные кнопки у меня овал

A
На сайте с 24.12.2009
Offline
111
#335
Стоит язык по умолчанию английский. Изменил надпись на кнопке на "OK". Но в плашках на других языках выводится слово "Соглашаюсь" в переводе на эти языки.

Уважаемые коллеги, Вы во всех 30 разноязычных вариантах плашки заменяли надпись "Соглашаюсь" на "OK"?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#336
но почему кликио показывает совсем другой процент на 40 процентов меньше
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#337
angelmarket #:
Стоит язык по умолчанию английский. Изменил надпись на кнопке на "OK". Но в плашках на других языках выводится слово "Соглашаюсь" в переводе на эти языки.

Уважаемые коллеги, Вы во всех 30 разноязычных вариантах плашки заменяли надпись "Соглашаюсь" на "OK"?

Да, похоже так и есть, я на англ. и рус. поменял, на остальных нет

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Online
341
#338
Ruslan02 #:

Да, похоже так и есть, я на англ. и рус. поменял, на остальных нет

А как для каждого отдельного языка менять?

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
68
#339
Ruslan02 #:

Да, похоже так и есть, я на англ. и рус. поменял, на остальных нет

Рус можете удалять) В Европейской зоне и Британии на таком не говорят. Я и сам сначала 8 языков тыкнул, пока мозги не включил, что это только для Европы, оставил один инглиш.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#340
чтоб было 100 проц..надо ставить китайский и кнопку ок...тогда точно нажмут ок чтоб закрыть чтоб это ни было))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий