Упал доход

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#14861
Оказывается январь 2024 по доходу не так и плох был, по сравнению с февралём 2024.
Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
19
#14862
Ну может все наладится ближе к концу месяца. Еще же только 11 число. Не стоит отчаиваться и расстраиваться.. Все будет хорошо у всех! Легко и с радостью 😊
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#14863
Meteor13 #:
Оказывается январь 2024 по доходу не так и плох был, по сравнению с февралём 2024.

это да, яндексу что то в край поплохело, выдачу для рядового вебмастера грохнул, рся решил отжать по максимуму, норм так работают ребята

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#14864
seo-kalipso #:

это да, яндексу что то в край поплохело, выдачу для рядового вебмастера грохнул, рся решил отжать по максимуму, норм так работают ребята

У меня инфосайты разных тематик. С выдачей ничего не произошло, все как было в прошлом году, примерно так и осталось. Доход снизился, но совсем несущественно. Может, от тематики зависит?  

S
На сайте с 21.02.2018
Offline
50
#14865
seo-kalipso #:

это да, яндексу что то в край поплохело, выдачу для рядового вебмастера грохнул, рся решил отжать по максимуму, норм так работают ребята

У меня вообще всё повалилось, посещалка в 4 раза упала, про доход молчу. Написал в поддержку , какого черта, на сайте никаких изменений не вносилось с декабря, но с января всё хуже и и хуже. На что они мне просто прислали выписку рекомендаций из справочника, хотя я четко обозначил вопрос -  "Есть ли какие то санкции в отношении моего сайта". Я конечно слышал от людей в этой сфере, что  выдачу Яндекс сильно трясет сейчас, но не настолько же, никакой мотивации продолжать 😟

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#14866
senseich #:

У меня вообще всё повалилось, посещалка в 4 раза упала, про доход молчу. Написал в поддержку , какого черта, на сайте никаких изменений не вносилось с декабря, но с января всё хуже и и хуже. На что они мне просто прислали выписку рекомендаций из справочника, хотя я четко обозначил вопрос -  "Есть ли какие то санкции в отношении моего сайта". Я конечно слышал от людей в этой сфере, что  выдачу Яндекс сильно трясет сейчас, но не настолько же, никакой мотивации продолжать 😟

Коммерция или инфо? Какая тематика?

S
На сайте с 21.02.2018
Offline
50
#14867
kalmarsw #:

Коммерция или инфо? Какая тематика?

Инфо

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14868
Утром бодрее шло, я уж подумал наконец то не падение но уже два часа стата традиционо встала и дохода снова мало.
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
57
#14869
senseich #:

У меня вообще всё повалилось, посещалка в 4 раза упала, про доход молчу. Написал в поддержку , какого черта, на сайте никаких изменений не вносилось с декабря, но с января всё хуже и и хуже. На что они мне просто прислали выписку рекомендаций из справочника, хотя я четко обозначил вопрос -  "Есть ли какие то санкции в отношении моего сайта". Я конечно слышал от людей в этой сфере, что  выдачу Яндекс сильно трясет сейчас, но не настолько же, никакой мотивации продолжать 😟

Да у меня посещалка тоже смачно падает и также ответили,  что всё впорядке и т.д.

Михаил
На сайте с 11.02.2024
Offline
2
#14870
Всем привет, тоже решил зарегистрироваться. И оставить свой след в этой ветке.
Совершенно согласен с тем, что доход упал. У меня это по всем сайтам. Дно пробито.

Мысли:
1. Возможно всё вернётся,  когда новые собственники отобьют свои вложения.
2. Возможно никогда на вернётся,  тк рекламодатели поняли , что вливание денег в яндекс рекламу, не приносит им желаемый результат.

Недавно проводили эксперимент , купили рекламу....результат 80% ботов. Увы одна из причин.

Вывод: Убарл все rtb блоки с сайтов. Предварительно протестировали минимальный порог, толку нет.
Из доходных остались только магазины. Все силы сейчас в магазины, только они кормят.

Думаю пока все не поступят также, можно вечно писать о низком доходе. Но не все способны так сделать. Т.к. найдутся гилушки,  которые будут думать, ну пусть все закрывают а я хайпану.

P.S. Отдельно хочу сказать для упоротых писарей,  у которых с доходом все супер! 
Вы это бабушкам на лавочке рассказывайте! 
У меня есть несколько крупных проектов в медиа сфере. Причём официально,  с договором и  авторскими отчислениями . И на них тоже доходы упали в несколько раз. Здесь дураков нет!
Всем Бобра!