Упал доход

D
На сайте с 11.09.2010
Offline
111
#17671
Dambo #:

У РСЯ сегодня шейв-машина сломалась или в настройки уменьшения дохода не туда тыкнули. С ночи внезапный резкий рост по всем блокам при том же трафике.

Конечно это всего на один день и завтра снова будет дно.  😑


Это только у Вас все так прекрасно, у других - падение...

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#17672
Diligent #:
Это только у Вас все так прекрасно, у других - падение...

Ну, может, это "справедливость" у него восторжествовала. Ибо когда у всех было более-менее ровно - у него каждый день на 30-40% ко вчерашнему падало постоянно.

Hashen
На сайте с 22.02.2023
Offline
17
#17673
Завтра видно будет, понедельник все таки
Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
74
#17674
Dambo #:

У РСЯ сегодня шейв-машина сломалась или в настройки уменьшения дохода не туда тыкнули. С ночи внезапный резкий рост по всем блокам при том же трафике.

Конечно это всего на один день и завтра снова будет дно.  😑


Не забудьте завтра график показать 😉😁

Если у вас упал доход на сайте напишите Руслану : https://goo.su/D5fUpZ Пожалуй лучшие темы и плагины на Wordpress : https://goo.su/9nRJLS
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
321
#17675
Евгений #:

Не забудьте завтра график показать 😉😁

Так я сразу написал, что это всего на 1 день. Такое чудо не повторяется. 😩

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
74
#17676
Dambo #:

Так я сразу написал, что это всего на 1 день. Такое чудо не повторяется. 😩

Ну вот завтра и узнаем, может это как в том году,  в марте было 😁😁😁

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
74
#17677
А вообще народ,  глобально,  у кого-то ещё такой рост наблюдается?
Елена П.
На сайте с 02.10.2020
Online
43
#17678
Евгений #:
наблюдается

у меня было. Но это не было сюрпризом, поскольку раз-два в месяц бывало и раньше, потом сильный спад. Как и сказал Дамбо, у РСЯ , похоже  стоит и для моего сайта планка, выше которой хрен перепрыгнешь, но и  сильно ниже  , как правило, не опускается. 

Евгений
На сайте с 04.02.2017
Offline
74
#17679
Елена П. #:

у меня было. Но это не было сюрпризом, поскольку раз-два в месяц бывало и раньше, потом сильный спад. Как и сказал Дамбо, у РСЯ , похоже  стоит и для моего сайта планка, выше которой хрен перепрыгнешь, но и  сильно ниже  , как правило, не опускается. 

А сейчас сегодня,  вот напримере Дамбо,  у вас нет такого всплекса? Я хочу понять,  это массово или единичный случай и насколько стабилен рост... спасибо.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
321
#17680
Евгений #:

А сейчас сегодня,  вот напримере Дамбо,  у вас нет такого всплекса? Я хочу понять,  это массово или единичный случай и насколько стабилен рост... спасибо.

Это скорее всего локальная аномалия (просто модер РСЯ забыл на моем сайте или в моей тематике рубильник выключить сегодня 😀)