Но зачем платить даже 1 рубль в день, чтобы не снимали блоки на сайтах, по объявлениям на которых нет конверсий? Ведь если есть несколько кафе с качественной жрачкой, а вокруг куча кафе с отходами вместо еды, Вы же не будете периодически ходить оплачивать отходы, лишь бы эти кафешки не закрылись? Закроются - да и пофиг, верно?
Оххх, жизнь куда сложнее, если дать умереть всем говно кафе, то их место непременно должна будет занять какая-то из хороших.... и т.д. А вообще реклама это не только конверсии, это имя, бренд, узнаваемость, человек не сделал конверсию на сайте, но может сделать её потом в реальной жизни. Если грубо упираться, то на тв вообще вся реклама без конверсий, кроме ГС магазинов на диване, тем не менее крутят и ещё как.....
Это раздел форума посвящен Яндексу
Можете не обращать внимания, ничего не делать, а дальше плакать....
Ещё один гений На таких как Вы Рся и наживается. На тех кто живёт от утра до утра и не знает что средь бела дня их обувают.
До вас с трудом доходит, что люди пишут, включайте голову. Я сказал доход упал. Сидеть задротить на стату нет смысла раз в 5 минут. А тем более делать глубокий анализ статистики каждые 15 минут. Так как это ничего не изменит, реалия сейчас такие... работаю над сайтом, слежу за статистикой.... А на вас значит не наживается?)😂 много толку дало 15 минутное обновление статистики?)
У Вас там 20 человек в сутки и Вы жалуетесь, что дохода от РСЯ едва хватает пару раз сходить в Пятёрочку?! Серьёзно?! При таком трафе все остальные минималку будут набирать месяцами, если не годами. Так что Вы вполне себе успешно монетизируете свой трафик!
Почему 20 то? Чуть больше 1к).
Откуда инфа, где почитать?)