Я правильно понимаю, что всё работает, кроме того, что сайт так по прежнему под МПК ?))
Это у него аэроёга? Если да то все! Не продолжаю.
У него)
Вам уже многие писали, вы никак понять не можете: сломался алгоритм, сменился, откатился назад, потому и перевернулось. И будет продолжать менятьсяОб этой проблеме почти весь серч пишет. Вы на них равняетесь, или хотите чтобы ваш сайт был в ТОП?Ну так продолжайте оправдываться тем, что у всех так
Вы реально этот вопрос отправили поддержке Яндексу????😭
Владимир у вас когнитивный диссонанс?))) Вы мне только недавно говорили, что дело в том, что вы один в интернете знаете, как правильно с вк ссылками работать, а теперь соглашаетесь, что сломался, перевернулся алгоритм..... Вы уж определитесь. И тогда если вы всё же признаёте, что алгоритм работает не верно, то какой смысл от ваших советов, так как он месяц работает правильно, а потом 2 недели кверху ногами.... не пытайтесь усидеть на двух стульях)))
Могу только предположить, что у вас нет тысяч ссылок, предлагал вам проверить, вы не захотели.
За 7 лет можно было научиться работать с ВК. Т.е продолжайте дальше писать Яндексу.
Вы вообще сами, понимаете, что пишите?))) Если у меня нет тысяч ссылок, то как получается так, что мои посты из ВК на первых местах в поиске, как бы я тогда примеры отсылал в поддержку? Как так вышло, что у меня трафик в один день из яндекс упал, а из ВК взлетел в 3-4 раза. Для чего чего мне ваш анализ, если с 17 мая всё было впорядке, а с 26 Июля всё кверху ногами перевернулось. И ещё раз для особо одарённых, о такой же проблеме писали и люди в этой ветке и я нашёл примеры сайтов (других) с точно таким же алгоритмом ранжирования, когда ссылки из вк выше, сайта на который они ссылаются. Чего вы хотите доказать, я не понимаю))).
- Когда научитесь анализировать Вк, тогда пишите, что мне учитывать, и что не учитывать- Кто вам сказал, что алгоритмы Яндекса можно настраивать??? Для начала, научитесь правильно выражать свои мысли. Вы наверное, такие же вопросы на Яндексе задаете?И долбите их, когда они вам ответят - как настроить Яндекс???- Чтобы ссылки не ранжировались выше сайта, нужно работать с алгоритмами ВК и своего сайта.Ссылки на сайт должны быть не одна, как у вас с группы, а сотнями и более со страниц группы и анкорные. Мало того, страницы должны репоститься посетителями, то бишь ссылки на сайт распространяться.Т.е это изучение ВК до тонкостей и постоянная работа с ним, а не тяп ляп создали группу и все.
А я вот не пойму кто вам сказал, что у меня одна? В отличии от вас , у меня их несколько тысяч, всё с описанием и группа активная, живая и комментарии и т.д. есть и в лс отсылают их. Дальше что делать, сенсей?)))
Дополню, созрением у вас беда) я 7 лет им вообще не писал, всё началось с этого года, сначала доход срезали, но по этому я тоже не пишу. А писать начал, только когда такие пляски с алгоритмом начались и тут я не сидел и с радостью бы перестал, если бы всё стабилизировалось. А не как вы 20 лет, одно и тоже пишите).
Опять фестиваль пустых советов?) Как вы предлагаете самому, настроить алгоритм Яндекса, чтобы он не ранжировал ссылки из вк, выше сайта. С учётом того, что этого на протяжении 7 лет не было, а в этом году уже 2 раза. И да сразу скажу, если вы предложите учитывать факторы, как это сделано в ГГ ВК про аэройогу, то лучше вообще не писать)))
[Ticket#24073004551450824]. Отпишите, пожалуйста, в личку, а то происходит что-то странное очень
Я Тимуру, тоже в личку написал, посмотрим будет ли результат)))
Как можно быть таким твердолобым?))) По русски написали фишинговый сайт.... посмотрел, группу аэройги в вк, более тёмного дна отродясь не видел 😂😂😂 понятно теперь, как динозавры, факторы используют 🤣🤣🤣
Сейчас этого полно. Вы свой домен вбейте и он будет там. Масса таких ссылок сейчас(кстати с иксом от 1000) и народ их сам ставит, в том числе и .fr они Яндексом хорошо индексируются.
Ну вопрос в том, что это большая проблема или пофиг?)