utm только, а так никак, там же редирект с одной страницы...
Почему с одной, разве у каждого поста в вк не свой собственный адрес? Я где то видел, что какая-то метрика такое позволяет, но я не хотел бы ещё доп метрику впихивать....
Так это боты могут быть вообще.
Если юзвери ставили ссылки, то уже никак. Если ссылки можно изменить, то в урл добавить метки.
Так а где узнать, откуда именно из вк идут переходы? Это точно робот 🤖 счёл посты из вк, более главными, у меня резкий рост переходов из вк и падение трафика с яндекса, некоторые я конечно могу интуитивно определить, но все точно никак....
У вас совсем плохо с логикой? Сами пишите, потом предлагаете мне мне группу превратить, в 0 дно, как у вас, по вашим же словам. Доя чего мне этот дурдом.
Угомонитесь Володя) зачем мне править группу, если вы сами говорите, что алгоритм работает неправильно, может в консерватории, что нибудь поправить?
А то что посты в вашей группе полный ноль, это я с вами согласен))) У вас и на сайте до сих пор 2019 год стоит, спасибо, не надо таких советчиков)))
- Проблема в том, что у вас нет ВК ссылок. вот сколько вам пиши учитесь, но вы увы пытаетесь спорить там, где вообще не понимаете о чем речь
- Когда алгоритм работает правильно - работают старые правилаКогда алгоритм работает неправильно - существуют другие решения, сложные, но существуют
Вы вместо поиска решения, задаете глупые вопросы поддержке Яндекса
То есть по вашему в группе пикабу и кстати нашёл в группе самого же Яндекса такой пример, всё настроено неправильно, ну соответственно ещё у сотен сайтов. А у вас одного всё работает так?) Я кстати проверил, такой колабс, не только из групп, достаточно кому нибудь и у себя на странице репост сделать))) Владимир, успокойтесь, у вас просто в группе настолько всё уныло, что даже робот 🤖 Яндекса в шоке))).
Вы мне, что предлагаете, если алгоритм стал работать неправильно, найти в интернете все ссылки на мой сайт и переделать по вашим советам? Боюсь будет, как у парня выше, всё будет работать, ну только ссылки всё равно будут вверху 😂😂😂
Вот Владимиру, с его донными перепостами из одной группы в другую и с лайфхаками, как за 20 лет набрать в группу в ВК не более 200 человек, наверное следует дать пару уроков Пикабушникам, а то они тоже не так, не правильно группу в Вк ведут.
Эх, жаль что они Владимира не позвали её вести.... Не было бы группы и проблем бы не знали)))