Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
ziliboba0213 #:

utm только, а так никак, там же редирект с одной страницы...

Почему с одной, разве у каждого поста в вк не свой собственный адрес? Я где то видел, что какая-то метрика такое позволяет,  но я не хотел бы ещё доп метрику впихивать.... 

alaev #:

Так это боты могут быть вообще.

Если юзвери ставили ссылки, то уже никак. Если ссылки можно изменить, то в урл добавить метки.

Так а где узнать,  откуда именно из вк идут переходы? Это точно робот 🤖  счёл посты из вк,  более главными, у меня резкий рост переходов из вк и падение трафика с яндекса, некоторые я конечно могу интуитивно определить, но все точно никак....

В связи с таким подходом,  возник вопрос.... кто нибудь знает, как посмотреть,  откуда именно из вк идут заходы? Чтобы при возможности,  поработать с этими постами,  чтобы глупый алгоритм их не видел)
Нет Владимир,  это дурь!!! Менять Яндексу надо, а сейчас он нарушает свои же правила ранжирования,  выдаёт не релевантные материалы. Не может пост, например из вк,  с наванием статьи, картинкой и прямой ссылкой на сайт (где информация,  медиа и т.д.) быть ценнее. 

Плюс в группах,  указано,  что они ссылаются на сайт. Получается,  что робот 🤖,  просто тупой)))
Видимо чудо юдо алгоритм не понимает, что "посты" из вк,  где  пара слов и ссылка на сайт,  где контент, фото и т.д. менее значим чем сайт оригинал. В таком случае можно сказать,  что яша опять убил поиск, делай такие посты с сайта конкурента в левый вк аккаунт и всё))).
Vladimir #:
- Вся суть — "в достаточно один репост сделать". Да пост будет в ТОП.

У вас совсем плохо с логикой? Сами пишите,  потом предлагаете мне мне группу превратить,  в 0 дно, как у вас, по вашим же словам. Доя чего мне этот дурдом. 

Vladimir #:
- Вся суть — "в достаточно один репост сделать". Да пост будет в ТОП.
- Написал же - не умеешь анализ делать. Умел бы, уже давно бы молча правил свою группу
- Читать умеете? У вас нет ссылок с  ВК на сайт, только одна с меню группы.
Или вам разжевать?
Посты и репосты в моей группе, для сайта не играют никакой роли, полный ноль, вам выше уже писали другие.

Угомонитесь Володя) зачем мне править группу,  если вы сами говорите, что алгоритм работает неправильно,  может в консерватории,  что нибудь поправить?

А то что посты в вашей группе полный ноль, это я с вами согласен))) У вас и на сайте до сих пор 2019 год стоит, спасибо,  не надо таких советчиков)))

Vladimir #:

- Проблема в том, что у вас нет ВК ссылок. вот сколько вам пиши учитесь, но вы увы пытаетесь спорить там, где вообще не понимаете о чем речь

- Когда алгоритм работает правильно - работают старые правила
Когда алгоритм работает неправильно - существуют другие решения, сложные, но существуют

Вы вместо поиска решения, задаете глупые вопросы поддержке Яндекса

То есть по вашему в группе пикабу и кстати нашёл в группе самого же Яндекса такой пример, всё настроено неправильно,  ну соответственно ещё у сотен сайтов. А у вас одного всё работает так?) Я кстати проверил,  такой колабс, не только из групп,  достаточно кому нибудь и у себя на странице репост сделать)))  Владимир,  успокойтесь,  у вас просто в группе настолько всё уныло, что даже робот 🤖 Яндекса в шоке))).


Вы мне, что предлагаете,  если алгоритм стал работать неправильно,  найти в интернете все ссылки на мой сайт и переделать по вашим советам? Боюсь будет,  как у парня выше, всё будет работать,  ну только ссылки всё равно будут вверху 😂😂😂

Новая сборка вышла, а воз и ныне там....(

Вот Владимиру, с его донными перепостами из одной группы в другую и с лайфхаками, как за 20 лет набрать в группу в ВК не более 200 человек, наверное следует дать пару уроков Пикабушникам, а то они тоже не так, не правильно группу в Вк ведут.

Эх, жаль что они Владимира не позвали её вести.... Не было бы группы и проблем бы не знали)))

Всего: 446