Интересно какой месяц имеется ввиду, который был или который сейчас ? Опять шторм дикий показывает....
Уточните пожалуйста, какого года?
Ну после обновления алгоритма в том году, у меня восстановился. В этом нет....
Не, ща выкосит.
Да когда уже?)
что за турбо? яндекс в феврале прекратила поддержку технологии и сказала в течении 2 месяцев отключит полностью =)
ну про падении у меня тож ужас кошмар, еще статистика уже час не обновляется, а так же за 31 простои чет не накапало как это было с 30 эхххУпд а все есть соседняя ветка, где обсуждают отключение. Турбо как раз вчера отключили
Их вчера вечером отключили, около 23 часов.
У них там очередной сбой. Видимо, все из-за этого.
https://www.rbc.ru/society/30/03/2025/67e92d1f9a79477b9c73fb64?from=from_main_9
Сбои эти весь март идут и весь март, они новый алгоритм внедряли, совпадение, не думаю))