Настоящая кнопка "Бабло"

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#51
sear4er:
Оставляйте заявку в ветке на проверку: Сегодня прикреплю голосование по первым 7 подавшим заявку. Завтра посмотрим по голосам. Кто набрал больше всех, того и тапки.
zero tolerance:

Тему взял на тест. По результатам напишу развернутый отзыв. С подробными скринами, выкладками и т.д.

Клоунада очередная 100%

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#52
Клоунада очередная 100%

Конечно 100%, ТСу предложили в 2.5 раза больше денег, но только после того, как его мега тема эти деньги принесет, - ТС слился.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#53
akella_30:
Клоунада очередная 100%

Так и есть. Учитывая, что zero tolerance не появлялся здесь с февраля 2016-го.

Зашел случайно через шесть месяцев и сразу дали тему за отзыв по заработку ста тысяч за три дня.

А какие случаи невероятного везения случались с вами?

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#54
Психиатр:
Так и есть. Учитывая, что zero tolerance не появлялся здесь с февраля 2016-го.
Зашел случайно через шесть месяцев и сразу дали тему за отзыв по заработку ста тысяч за три дня.

А какие случаи невероятного везения случались с вами?

Я болел долго 😡 И сейчас еще к сожалению болен(

Вы видимо суть моего поста про отзыв не уловили, ну или у Вас никудышное чувство юмора)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#55
sear4er:
П.С. Гнусным типам с форума не продам

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#56
sear4er:
примеры хорошего заработка с таким стартовым бюджетом более 100 000р + за несколько дней (в примере 3 дня) при минимальных телодвижениях.
sear4er:
сидя за компьютером и нажимая пару клавиш раз в час.

или

sear4er:
Если автоматизировать - 5 минут на снятие и пополнение баланса.

платим прогеру за автоматизацию. 5 мин в день дают за три дня 100 тыс. 8 часовой рабочий день дает 9 млн 600 тыс за три дня, или примерно 90 млн в месяц.

на втором этапе нанимаем прогера который автоматизирует автоматизацию...

зы надо не забыть, купить гугл, микрософт, газпром и прочую мелочь пузатую..

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Online
153
#57
Психиатр:
Так и есть. Учитывая, что zero tolerance не появлялся здесь с февраля 2016-го.
Зашел случайно через шесть месяцев и сразу дали тему за отзыв по заработку ста тысяч за три дня.

А какие случаи невероятного везения случались с вами?

Мне кажется, что он трольнул так, а не высказался всерьез :)

)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#58

Ждем сообщения от срачира через генерацию, так как он бывший рерайтер, из формулы, он ее постоянно использует в своих темах инфопродуктов после того, как старички сольют тему на нет из-за того, что инфопродукт мягко говоря не достоен. Это универсальная формула, которой он пользуется, когда сливается

{Всем спасибо|Спасибо|Спасибо ребятки} что так {поапали|поподнимали} тему. Мне приятно, что она такая популярная. Еще бы, так как уже набрано {3|4|5} {девизиона//от какое же крутое слово у инфопродуктеров!!!|групп} и все уже давно косят бабло. Многие уже успели поднять {свой миллион|пару миллионнов} {рублей|долларов//а почему бы и нет?))}. Так что из-за большого количества людей вынужден тему закрыть. Не хочу, чтобы много людей вошло в тему, так как {она ну просто капец приватная|боюсь, что складчики налетят и выкупят тему и загнут ее}. Мы уже работаем все на приватном форуме все с {девизионами|группами}, где обсуждаем тему и я им там помогаю и веду их проекты. Всем спасибо, обязательно еще будут отличные темы от меня, где Вы сможете нарубить еще много капусты!

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#59
zero tolerance:

Тему взял на тест.

А где же обещанное голосование? 🤣

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#60

Флудить разрешаю.

Никому ничего не давал - заявок в ЛС накидали море, выше я писал - пока не будет теста деньги ни от кого не приму, вперёд тему не дам даже за 100 т.р. Ждите голосования и отзыва.

Зеро вижу тут всех затроллил насмерть - Психиатру реальная помощь понадобилась от его же коллег)))

П.С. Завтра сделаю голосование.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий