Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015

KostyanBr, вот же тема есть

inseonight:
По ТЗ сможете внедрить отслеживание событий, ЭТ, user_id ?

Отправьте мне на почту хотя бы схематичное ТЗ. Думаю, что сможем реализовать Ваши пожелания

Tinto B:
Я уже пытался найти авторитетного форумчанина, дабы тот хотя бы мнение о моем мануале оставил (речь о прошлом мануале), вот какие ответы получил:




Мануал будет отправлен всем купившим завтра в 20:00 (по МСК).

А можно такой же скрин, только с теми, кто оплатил? Ну ники можно замазать, если это критично

Санта-Барбара. Девушка симпатичная, безусловно, но зачем ТС занимался всей этой ерундой с фотками?

olegpetrovichh:
После некоторых раздумий я решил всё-таки оставить свой отзыв. Что хочу сказать сразу: я не следовал 100% рекомендациям автора в мануале, поэтому возможно причина неудачи в этом. Хотя я не уверен. На подготовительные работы ушла примерно неделя где-то по 2 часа в день. Далее уже начал работать по мануалу (правда я уже было подустал к этому времени). Работал дней 7, результата не получил.

Вы сейчас про его прошлые мануалы или про нынешний? Этот он вчера только решил продавать

Короче, еще один топик ни о чем.

Tinto B:
Приветствую!

С момента продажи последней копии предыдущего моего мануала прошло уже почти два месяца, а мене все продолжают регулярно писать желающие приобрести копию.

А можно ссылки на позитивные отзывы по прошлым покупкам ваших мануалов?

vastmanager:
Ссылками с сателлитов удобно продвигать основной ресурс.

Дорвеями еще краше! 😂

Worder_SEO:

Однако, Михаил, вы пройдоха и вам не место в данном разделе.

Может клиенты сами разберутся с Михаилом, без вашего потока сознания? Создайте тему "Михаил не смог разобраться с фаллосом" и там все подробно расскажите желающим

sb1982:
Зуб даю, Мендель и есть этот Дима))

Да похоже. "Дима хороший" :)

Всего: 1690