KostyanBr, вот же тема есть
Отправьте мне на почту хотя бы схематичное ТЗ. Думаю, что сможем реализовать Ваши пожелания
А можно такой же скрин, только с теми, кто оплатил? Ну ники можно замазать, если это критично
Санта-Барбара. Девушка симпатичная, безусловно, но зачем ТС занимался всей этой ерундой с фотками?
Вы сейчас про его прошлые мануалы или про нынешний? Этот он вчера только решил продавать
Короче, еще один топик ни о чем.
А можно ссылки на позитивные отзывы по прошлым покупкам ваших мануалов?
Дорвеями еще краше! 😂
Может клиенты сами разберутся с Михаилом, без вашего потока сознания? Создайте тему "Михаил не смог разобраться с фаллосом" и там все подробно расскажите желающим
Да похоже. "Дима хороший" :)