Самозанятые будут получать пенсию. Минимальную. По закону.
Это идеальный вариант, но нынче мало кого можно посадить а абонентку.
Из винтов добывают неодимовые магниты, которые народ на счетчики себе ставит. До сих пор за хорошие деньги впаривают
Как ИП-шник будет счастлив от 1-2%, если ему надо налог заплатить минимум 6% с этой песни
Чей-то развеселый клон?
И это правильно. :)
Куда ехать? Сканы всех документов по электронке, оригиналы почтой или курьером. Оформляете договор, к нему каждый раз делаете дополнение (если разные работы или периоды). Счет выставляете типа так "за оказание услуг согласно дополнению №2 к договору №1 от 03.01.2018). В 1С все счета и акта заполняете и все
В день? Прекращайте курить эту травку
В "условиях акции". Пункт 6
Какие именно сложности? 😂