Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
Wadim:
Никто ничего не вырыл. Люди переквалифицируются в самозанятых и в дальнейшем им можно не платить пенсию, так как отчислений в фонды не будет. Это одна из причин "придумки" самозанятых, а не только бабло собрать.

Самозанятые будут получать пенсию. Минимальную. По закону.

cyber_Krosh:
У нас все клиенты на абонентке.
Фикс сумма в месяц, за это клиент получает помимо гарантированно рабочего сайта определённое количество часов на доп работы +закрывающие документы по электронке ежемесячно + оригиналы раз в год курьером + с ними и договор на следующий год.

И никто не парится с перечислением в списке доп работ.

Это идеальный вариант, но нынче мало кого можно посадить а абонентку.

foxi:
Это все фигня, тренд сейчас у частников скупать нерабочие старые HDD. Наверное в поисках забытых биткоин кошельков...

Из винтов добывают неодимовые магниты, которые народ на счетчики себе ставит. До сих пор за хорошие деньги впаривают

sapsan72:
Договорись со знакомым ИПшником чтоб все постапуло ему на счет за 1-2 процента. И себя от гемора освободиш и ИПшник будет счастлив и ты в тени с наликом =)
Делали так с РСЯ. Удобно.

Как ИП-шник будет счастлив от 1-2%, если ему надо налог заплатить минимум 6% с этой песни

Barlog:
не верю :)

И это правильно. :)

nikki4:
Для ИП так можно оформлять? Надо ехать и заключать договор на оплату например 1-3 часов работы по сайту?
И так каждый раз?
А нужен ли договор, или можно сразу актами выполненных работ со счетами обойтись?

Если обновлять цены и остатки на складе - тут понятно, можно посчитать фикс. время. типа прайс от этого поставщика обновить 50р, от этого 100р, а у этого очень. кривой прайс и уже 300р.

Но есть и много прочих работ, типа добавить новые товары, затем на основе характеристик формировать новые поля, искать фотографии к ним, искать иконки цвета для фильтра, парсить описания, заказывать рерайт и прочее.
Как это все правильно оформляется?
А то придут деньги на расчетный счет, а потом надо в бухгалтерию что-то показать же. За что это.

Куда ехать? Сканы всех документов по электронке, оригиналы почтой или курьером. Оформляете договор, к нему каждый раз делаете дополнение (если разные работы или периоды). Счет выставляете типа так "за оказание услуг согласно дополнению №2 к договору №1 от 03.01.2018). В 1С все счета и акта заполняете и все

Xubart:
Курьеры Эльорадо от 30 получают.

В день? Прекращайте курить эту травку

garik77:

И где там про один домен написано?

В "условиях акции". Пункт 6


На каждом аккаунте по сниженной цене может быть зарегистрировано не более 1 (одного) домена. Все последующие регистрации будут производиться по стандартной цене (589 ₽ для доменов .ru и .рф, 689 ₽ для доменов .su).
LazyBadger:

PS - А вот за сквоттинг моего ника сложности могут возникнуть

Какие именно сложности? 😂

Всего: 1690