😂 О да, сладкий сон курьера
Один домен в рамках акции и все. А еще продление потом влупят на полную катушку
😂 может там еще интим-услуги для клиентов включены? Все равно как-то многовато выходит
Оплата НДФЛ (13%) еще не говорит о законности ведения бизнеса, сопряженного с извлечением постоянного дохода без регистрации в установленном порядке. Как-то так. А то что пишут у "партнерских программ" не всегда, мягко говоря, верно
Какую к буям справку? Справки доктор выдает. Вы будете с биржами договора заключать, а потом принимать документы от них. Это уже пятая, наверное тема от вас по ИП и везде вопросы просто атас. Неужели так трудно в одной теме все это спрашивать? Делайте УсН под 6% и много-много гемора минует вас
«продвижение сайтов нн» 😂 есть чем гордиться, Сергей!
С 01.01.2019 прекращаем работу с бюджетами менее 10000 руб.
Эксперимент с налогообложением самозанятых россиян рассчитан на десять лет и будет проводиться на территории Москвы, Подмосковья, Калужской области и Татарстана
Бюджет-то какой?
Смотри метрику и вэбмастер. Зачем гадать?