Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
rty9000:
Допустим курьер получает 500 руб с заказа. Значит должен развести 60 заказов в сутки. Работает он 15 часов, получается 4 заказа в час. Если все заказчики в одном доме живут, то вполне возможно

😂 О да, сладкий сон курьера

garik77:
на джино 39 рублей. Там у них баннер с ценой на главной висит
https://domains.jino.ru/

Один домен в рамках акции и все. А еще продление потом влупят на полную катушку

ardova:
у тебя курьер 30к в день зарабатывает? Или я что-то не поняла

😂 может там еще интим-услуги для клиентов включены? Все равно как-то многовато выходит

АйБолит:
C какой стати это уклонение от уплаты налогов, если платишь 13%? И по незаконному предпринимательству - почитайте про партнерские программы и обязательность регистрации ИП/юрлица для осуществления их деятельности.

Оплата НДФЛ (13%) еще не говорит о законности ведения бизнеса, сопряженного с извлечением постоянного дохода без регистрации в установленном порядке. Как-то так. А то что пишут у "партнерских программ" не всегда, мягко говоря, верно

nikki4:

А что насчет бирж? Там наверное справку могут выдать?

Какую к буям справку? Справки доктор выдает. Вы будете с биржами договора заключать, а потом принимать документы от них. Это уже пятая, наверное тема от вас по ИП и везде вопросы просто атас. Неужели так трудно в одной теме все это спрашивать? Делайте УсН под 6% и много-много гемора минует вас

«продвижение сайтов нн» 😂 есть чем гордиться, Сергей!

С 01.01.2019 прекращаем работу с бюджетами менее 10000 руб.

nikki4:
Как я понял самозанятый будет платить те же 6% (4% при работе с физ. лицами и 6% с юр), что и ИП но не будет платить соц. взносов

А есть ли еще какие-то тонкости самозанятого статуса, как лучше работать, получая доход с РСЯ, Адсенса и прочих партнерок и клиентов?

Эксперимент с налогообложением самозанятых россиян рассчитан на десять лет и будет проводиться на территории Москвы, Подмосковья, Калужской области и Татарстана

Бюджет-то какой?

Had:
С Яндекса на сайтофоруме. Это может быть связано с тем, что я выпилил даты и время в сообщениях и темах?

Смотри метрику и вэбмастер. Зачем гадать?

Всего: 1690