https://www.youtube.com/channel/UCxAVn3sphQGRfzNb_KNFRSw/videos
или смертная казнь :) так как в азии это популярно :)
но если это произойдет, то курс будет минимум 500к$, так как большие фермы остановятся
ИГИЛ наступал в 2014 :)
биткоин не рос, когда все начали отступать, биткон вдруг подорвался :)
за последние 3 года МММ в Азии вроде бы работает не плохо, если судить по видеороликам. :)
и МММ использует биткоин, может быть как раз Мавроди обвалил биткоин :kozak:
Давайте забудем про квартиру, и подключим дом - часный сектор к электро сети .
Ребята, это оффтопик уже пошел, елки-палки...
...снимите квартиру (1-3 комнаты) в новостройке с новым ремонтом (еворемонтом), посмотрите что там может быть 3 кондиционера по 3квт, а нагрев берет 4кв. Посмотрите что там может быть 2 бойллейра по 3-4квт, 2 чайника по 2квт.. вот это все включить, посчитайте сколько эт овсе будет
Потом посмотрите сколько квартир в доме, 500-1500 квартир... Есть парадные на > 500 квартир
духовка в электроплите берет очень много, я включаю ее 2-3 раза в месяц по 2-3 часа, накручивает дополнительно 15-25$, примерно, вывод: она одна берет > 10квт. Для нее есть отдельный кабель, по-моему 3 фазный, я не интересовался если честно, что это за кабель
это в старых домах, когда Сталин и Хрущев еще не планировал майнить :)
у меня берет постоянно около 15-25кв, ничего сгорает :)
считают 150вт на 12 карт = 1.8квт + другие расходы фермы + охолаждение нагрев = 2.5. Можно округлить к 3квт