вирус ключи забрал? как это случилось?
Коломойский намерен расторгнуть договор поручительства с НБУ по долгам «ПриватБанка»
Соответствующий иск появился в реестре судебных дел
Украинский олигарх Игорь Коломойский обратился в Печерский суд с просьбой расторгнуть договор поручительства с Национальным банком Украины по долгам «ПриватБанка»
Соответствующий иск появился в реестре судебных дел на сайте Печерского суда Киева.
Согласно информации по иску, 9 июня был назначен состав суда по этому делу (№ 757/32503/17-ц).
Ранее сообщалось, что кипрская компания Коломойского подала в суд на НБУ, Минфин и «ПриватБанк». Коломойский и Геннадий Боголюбов подали два иска в Окружной административный суд Киева с требованиями признать незаконными действия ответчика и обязать их совершить определенные действия. Детали дела не разглашаются.
Напомним, в декабре прошлого года Коломойский официально прокомментировал национализацию «ПриватБанка».
18 декабря Кабинет министров принял решение о переходе «ПриватБанка» в собственность государства. В Нацбанке тогда заявили, что национализация «ПриватБанка» стабилизирует его работу и сохранит средства 20 млн вкладчиков.
23 мая Административный суд Киева признал национализацию «ПриватБанка» частично незаконной.
http://racurs.ua/news-89262-kolomoyskiy-hochet-rastorgnut-dogovor-poruchitelstva-s-nacbankom-po-dolgam-privatbanka
я читал новости 10 раз, но нигде не видел что можно без разрешения открыть счета физикам. Можно линк? где написано что уже можно загранице открыть счет для физического лиц БЕЗ разрешения?
а вот для компаний это облегчено.
не забывайте что экономика работает больше ЛЕТОМ
а зимой спад, если государаство девальвирует валюту, то связано с замедлением сезонным.
даже секс-бизнес зимой идет слабо чем летом и видишь часто кучу пьяных летом больше чем зимой.
извините, значит я путаю, но я про накрутку цены хотел сказать
если я вижу цену 1-комнатной квартиры в 2006 году за 137к$ на окраине города в новостройке, где нет транспорта
потом в 2016, я вижу эту квартиру в новой новостройке за 37-47к$, а без фунтамента - 22к$.
То это не накрутка?
Когда смотрю, кто продает квартиры в доме который недавно сдался, то там 50-80% квартир продают риэлторские конторы, они скупают и/или продают их дороже. Это тоже самое что я продам доллары по 160 рублей, хотя я могу их купить по 60 рублей.
Как я понимаю Вы про вторичный рынок
на первичном рынке цена дешевле чем на вторичном
на вторичном рынке цену подымают риелтовские конторы или/и скупают в новостройке квартиры и продают их дорого. Цена реально на 40-150% дороже чем на первичном рынке
в разных городах/районах по разному.
чувствуешь себя идиотом, когда покупаешь цену специально завышенную на 40%
в люкс дома (бизнес-класса) на первычке очень дешевые
https://henesi-house.com.ua/
https://kmb.ua/ru/objects/323-zhk-manhattan-city/1-type
единственный вариант когда купить в старых качественных саудеповских домах (или как они там )
если лить воду и не вытирать (грибок будет), писять и какать, то не надо делать ремонт? :)
возможно, нужно нанять уборщицу
культура и менталитет граждан отечественных и граждан ЕС разная.
+ цена квартиры, люкс и не люкс, вероятность что на люкс культурные люди прийдут.
и политику Вы путаете которая была в 90 и которая сейчас. Банки сейчас сохраняют.
Можно сделать пластическую операцию за рубли, стать китайцем, потом поехать в Китай взять кредит на 0.1-0.9% годовых, купить фермы для добычи монет и/или монеты для МММ-Мавроди. И заработать миллионы :) и от МММ зарабатывать 30-100% годовых :)
Сравните размеры ферм китайских которые платят 800к$ в месяц за электрику (при дешевой ее цене) и размер квартиры, потом предлагайте китайские фермы перемещать в квартиры/
То у Вас провода сгорят, то Вы фермы китайские хотите в квартиры поставить, не сходится как-то.
в других валютах этой проблемы нету.---------- Добавлено 07.06.2017 в 04:37 ----------
в Южной Кореи (НЕ в Серверной!) смертная казнь за игорный бизнес и осуществляется она в течении 14 дней. Если в Тайланде в 10 лет, то тут нету. (в Тайланде нет запрета, вродебы)
и бредовость разных законов в разных странами мира, можно долго перечислять.
Если майнинг запретят в тем страннах, где дешевое электричество, то придется фермы выключить и перенести их. Как оно будет работать, есть 80% ферм выключат?