rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Каширин:
Никогда не понимал - зачем майнить что-то за 1 доллар в день? Что это за бизнес, когда можно двор подметать, и уже иметь на этом 20 баксов в день. Причем, не нужно вкладывать в метлу 300 баксов! Если есть мысли расширять бизнес, то все равно на покупку второго винта уйдет 1 год, и только через 5 лет можно будет догнать дворника по заработкам. Но ведь к тому времени весь майнинг может накрыться медным тазом, а дворнику и зарплату могут поднять :)

Речь идет про настоящее, будущее или прошлое? :)

В конце 2016 модно было собрать ферму за 1000$ из б/у деталей, 250 в месяц стабильной , из них 50$ за свет.

Новую ферму 1600-2000. Если уметь переклюватся, то 370$ выходило в месяц

---------- Добавлено 30.06.2017 в 23:14 ----------

Неоднократно слышал что выгодно сейчас майнить эфир, даже если за свет дорого

yamoneynews:
Спасибо, но нам нужна не профессиональная помощь, а живой непосредственный опыт живых пользователей в момент знакомства с сервисом :) Так что уповаем на естественное любопытство и любовь к науке.

коктель можно использвать при тестировании? :)

думаю что админам будет интересен бартер с настройкой сервера

По лучше:

Может они все ушли на завод? (нефтеперерабатывающий)

Каширин:
Это очевидно. Все, кто хвалят биток, сидят на игле, это видно по подписям. Более того, они уверены, что все, кто ругает биток, тоже сидят, но на какой-то другой игле.

на самом деле, ВСЕ люди эндорфиновые наркоманы.

от выполненной успешной работы в мозгу вырабатываются эндорфины с помощью которых образуются гормоны радости.

и даже вырабатываются химические вещества, которые схожие при курении марихуаны и потребление пива.

Знатоки, к чему пришли?

Кто отвечает? :)

Брать зефир Эфир или ждать его отката, а потом брать? :)

эксперты пишут, что до октября должен взлелет Лайткоин

мода пошла сейчас от 42к$

Евро Союз помогает :D

PS: кандидат может быть с 10 летним опытом, но если у Вас сложная/тяжелая работа, возможно он не захочет или не сможет.

у меня рекуртеров где-то 50

наоборот, до выборов курс будет сдерживать максимально... или опускать, даже, ибо кто будет голосовать тогда :)

Всего: 2055