чтобы увеличить время работы скриптов, надо их править и тестировать :)
еще можно попробовать оптимизировать веб-сервер... аксселератор, кеширование, тюнинг СУБД, FastCGI или mod_php
теперь это перестало https://light.wmtransfer.com
а это https://light.webmoney.ru работает
я успел перевести на том...
через эту штуку http://light.wmtransfer.com сработало!
Киев, тоже самое, входа нету....
https://light.webmoney.ru/
rtyug добавил 28-12-2010 в 09:32
PS: может быть серверв сменили, вместе с DNS?
у меня было регулярное выражение
$bbcode =~ s/\[b\]([\s]+)\[\/b\]//gsi;
для обработки текста
* * * * * * * *
регулярное выражение не раболо, так как там вместо пробела был символ
use Devel::Peek; print Dump ($out_bb);
Devel::Peek; написал что там какой-то левый символ:
\240
решил так:
$out_bb =~ s/\[b\](\s+\240\s+)\[\/b\]//gi;
можно использовать \p{Zs}. \240 это неразрывный пробел,
да, он так делает...
а как это сделать, чтобы была видно область видимости?
как навесить функцию на это...?
можно ли на jquery, ну или на javascript?
еще на сайте jquery.com когда перемещаешься вниз к комментариям, то они загружаются чере аякс, тогда когда курсор мышки будет там...
говорят, что хороший компилятор или интерпретатор будет лучше чем ассебмлер
так как можно сделать много ошибок, и нужно будет писать много сложных алгоритмов велосипедных
НКВД.pro, а если нужно в Европе, чтобы скорость была в Россию хорошей?
http://fdcservers.com/virtual_servers.php
тут вродебы есть дата центр в
можно поставить такой плагин, если он есть, чтобы смотреть статистику страницу: время генерации страницы и т.д.
если это время будет все время более 1.5-2.5сек. , то значит сильно грузит CPU
кстати, блог можно написать свой на Си, будет в 10 раз быстрее :)
kxk, мы обсуждаем и я имел ввиду про это: /ru/forum/comment/8209143
проблема в том, по крайней мере как написали, что при вставке идет сильно замедление, и что харакрерно для MyISAM, так как она блокирует всю таблицу при встаке...
в данном случае поможет "Кешировать сайт Nginx"?? такое кэширование по идее только для выборки работает?