rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

спор не имеет смысла, потому что у всех может быть разная стратегия бизнеса.

есть дом класса: Бизнес, Конфорт, Элит. И/Или если речь идет про видовую квартиру.

То Вы поставите там ремонт как в сарае что ли?

в интернете была инфа, недавно, что будут проверят платежы от 150к по физикам внутри страны.

про 50к никогда не слышал. Вчера писали в новостях что будут это внедрядь с 2018 по 2020

Sebastano Perero:
ты дурачок?

в чем соль? :)

muteon:
Спасибо всем за ответы. Все таки решил попробовать сделать через укр. компанию. Странно что в законе пишется(как я понял) про запрет банковских операций http://prntscr.com/fhlcpe , но при этом в нескольких банках(приват, а-банк) меня уверили что swift переводы от компаний из списка блокироваться не будут. Такое возможно?

если шлют через корреспондента, то в "Message Header" видно что отправитель этот же корреспондент через которого отсылают


Swift INPUT : FIN 179.STP Single Customer Credt Transfer

Receiver : PBANUA2XXXX

PRIVATBANK

UKRAINE, 49094 DNIPROPETROVSK

Sender : MRMDUS33XXX

HSBC BANK USA, N.A.

NEW YORK,NY

UNITED STATES OF AMERICA

MUR : 567876868456

а сам бенифициар который отсылет может назватбся "рога и копыта", например

Sebastano Perero:
Валюту пишите )
У меня ремонт в двушке ( с заменой электрики и сантехники ) и с покупкой мебели обходится в 15к евро примерно. По срокам ребята делают месяца полтора.

и девки будут с гордостью фотографироваться в туалете за 15к? 😂

я похож, конечно, на тролля. Но если вы создаете бизнес, то вы должны учитывать:

Про посуточно: я не смотрел как в Москве, но в Киеве можно добавить 2 коп. и снять деЛюкс, + скидки >70% есть в booking.com + видовая. Психология покупателя, можно добавить "копейки" и получить люкс.

Dark_Wolf:
А с какой целью вы хотите вложить?

Если получение дохода то, как правильно уже написали, выгоднее вклад в банке.

Если же у вас есть лишние деньги и нужно просто найти им применение, то я считаю что лучше все таки квартира. Иметь лишние квадратные метры мне кажется приятнее и спокойнее для себя, чем банковский счет.

есть статья, конфискация имущества, под угрозу попадает квартира :)

а в Китае, латиносы или у арабов, ставка идет 0.1-1% годовых + может быть будет открытие счета 3000$ или минимальный взнос.

Что в банке заработаешь при 0.1%?

И в России ставка в баксах почту нулевая и депозиты срочные в рублях.

как я понимаю, цена на ремонт еще зависит от количества комнат и кв м.

а если много комнат, то сдать за большую сумму сложно... а если "убью", то больше денег на ремонт на 3-комнатную.

ЗЫ: приемущество нового каркасного дома перед старым, тем что вода не протекает между стенами, может протечь там где трубы, если у Вас вода прорвет на 9-етаже сталинки или пожарники зальют, то придется делать ремонт во всем дома, страховка будет ли огромную сумму возмещать? Я редко находил страховку квартиры на огромную сумму, надо поискать...

Basilisk:

Я говорил о всех людях, которые в панике побежали скупать валюту в целях сбережения средств, а вместо сбережений получили лотерею.
.

Лотарея - это чистая случайность.

70-80% вероятности что с 200-500$ ниже уже не упало бы и в течении 5 лет взлетело бы по любому.

Всего: 2055