rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

любая АТС есть в любом SIP операторе

если что-то конкретно, то надо ТЗ

привлечение ОВГЗ.

17 числа новую облигацию хотят выпустить.

Goldman Sachs спрогнозировал укрепление гривни до 25 грн/$

https://biz.censor.net.ua/news/3061168/goldman_sachs_sprognoziroval_ukreplenie_grivni_do_25_grn

michaek:
крупная - как раз 10к+

как таможня узнает что я везу 9к, а не 11к? :)

они достанут и пересчитают. Верно? :)

falcon92:
Да понятно, что сферического идеального коня в вакууме не существует. (:
Речь о том, что кач-во услуг упало за последний год и сильно. Администрация пинает на тему "ну вы сами виноваты, что довели нас до этого своими выводами", хотя прецедент в лимитах был понятен, как будут использовать сервис. Сейчас же, набрав базу клиентов, сервис пытается переквалифицироваться в мы не работает с нищими всякими, только с илитой. Но вот только стабильности нихрена нет. И как они это собрались делать - непонятно. Если не угадаешь, каким днём, когда и за какой рубильник дёрнут : ) А этим то требуется аптайм в 99,99999999999999% времени
falcon92:
Где-то здесь должен быть тэг офтопика, но мне лень его искать.

Ясно, что нельзя повернуться ко всем передом в толпе. Но опять же, что теперь? Не пытаться высказывать адекватную критику и фидбэк? Нет, это тоже не вариант. Тогда точно можно забыть о том, что кому-то стрельнет в голову и что-то исправят. А вот принимается она администрацией её или нет - дело вторичное для пользователя любого сервиса. Как показывает практика, нытьё игроков в крупнейших игровых проектах позволяет изменять баланс в игре в сторону игроков :D Ибо "NANYTO" - achievement unlocked
Понятно, что скорей всего большинство здесь присутствующих составляют лишь маленький процент от оборота финансовой структуры (:

я не понял что Вы имеете ввиду. Так же прочитал пару страниц и не понял ничего.

сервис работает? Вы можете, пожалуйста, излагать мысль более понятно.

если копить, то можно накопить.

многие не понимают суть денег.

деньги - это магия. Или просто инвестиция.

RSPCT:

Я так понял, что без проблем сейчас можно вывести WME / WMZ на карту платежной системы VISA? То есть, просто пойти и сделать две карты в соответственных валютах в том же Приватбанке, только VISA? Или может лучше открыть VISA карты в другом банке Украины?

абсолютно без проблем :)

какие проблемы то были?

курьер в Бровары (это за Киев) поедет?

надо еще что-то платить?

bolex:
Я вам открою страшную тайну - до 10000 евро можно провозить через границу без декларирования совершенно законно.

Но если вам этой суммы недостаточно - вы явно выбрали неудачный инструмент для получения дохода.

спасибо, я не знал. Это точно было запрещено в 2011 году.

Но Ваша теория подлежит сомнению:

- билет в Минск самолет 200$, поезд - стоит на границе долго.

- как я понимаю надо сообщать на таможне что Вы везете крупную сумму, это идея бредовая :).

- есть надо менять крупняк, возить постоянно, то будет ли интерес от отдела по отмыванию денег в РБ?

intuit:
Перед новым рекордом цель в 3-4к с последующим длинным флетом на 4-5к сейчас видится мне более вероятной чем поход на 10-12к и потом сразу на возобновление рекорда.

При этом альты сильно не просядут от текущих (к битку), возможно они поведут себя совершенно иначе чем биток - будут расти на флете битка. Но это не точно.

---------- Добавлено 15.04.2018 в 15:13 ----------

По текущему движению вверх возможно касание 9к, далее снижение вниз до мая.

Я думаю что будущее в Эфире и LTC, BTC Cash.

Архитектура этой крипты лучше чем в обычном битке

Всего: 2055