любая АТС есть в любом SIP операторе
если что-то конкретно, то надо ТЗ
привлечение ОВГЗ.
17 числа новую облигацию хотят выпустить.
Goldman Sachs спрогнозировал укрепление гривни до 25 грн/$
https://biz.censor.net.ua/news/3061168/goldman_sachs_sprognoziroval_ukreplenie_grivni_do_25_grn
как таможня узнает что я везу 9к, а не 11к? :)
они достанут и пересчитают. Верно? :)
я не понял что Вы имеете ввиду. Так же прочитал пару страниц и не понял ничего.
сервис работает? Вы можете, пожалуйста, излагать мысль более понятно.
если копить, то можно накопить.
многие не понимают суть денег.
деньги - это магия. Или просто инвестиция.
абсолютно без проблем :)
какие проблемы то были?
курьер в Бровары (это за Киев) поедет?
надо еще что-то платить?
trahtor, какая сумма?
спасибо, я не знал. Это точно было запрещено в 2011 году.
Но Ваша теория подлежит сомнению:
- билет в Минск самолет 200$, поезд - стоит на границе долго.
- как я понимаю надо сообщать на таможне что Вы везете крупную сумму, это идея бредовая :).
- есть надо менять крупняк, возить постоянно, то будет ли интерес от отдела по отмыванию денег в РБ?
Я думаю что будущее в Эфире и LTC, BTC Cash.
Архитектура этой крипты лучше чем в обычном битке