rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
genjnat:
Приват 24 (по которому с НГ тишина) так понимаю до сих пор в руках Бени)))))

кстати, карты и/или депозиты можно было бы в принципе привязать к Ощаду 24, на случай если беня обидеться :kozak:

если есть акаунт от амазона у них, скорее всего есть, потому что кто-то платит за хостинг амазона

🍿🍿

https://strana.ua/news/64907-privatbank-v-noch-pered-nacionalizaciej-vyvel-bolee-16-mlrd-griven-gontareva.html:
Приватбанк в ночь перед национализацией вывел более 16 млрд гривен, - Гонтарева

В "ПриватБанке" перед национализацией провели мошеннические операции на более 16 млрд грн. Об этом заявила глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева на пресс-конференции.

"В последнюю ночь они провели мошеннические операции на сумму более 16 млрд грн", - сказала глава НБУ.

Гонтарева добавила, что пост-аудит выявил: не 97%, а 100% корпоративного кредитного портфеля было выдано связанным лицам.

"Необходимость в капитализации еще больше, и государству придется выложить еще больше денег за управление банком (в прошлом) этой командой олигархов и менеджеров", – отметила Гонтарева.

Она напомнила, что первоначальная оценка нехватки капитала у ПриватБанка - 146 млрд грн, или около $6 млрд, что составляет около 50% монетарной базы и 33% вкладов населения.

По словам главы НБУ, бывшие собственники, в частности Игорь Коломойский, дали персональные гарантии по исполнению программы капитализации, которая так и не была выполнена.
Jurgen's:


/ru/forum/comment/14920309

более чем уверен что в оферте написано что нельзя через систему отмывать бабло... как только увидят такие транзакции 100% заблочат и хрен что вернут.

по каким причинам заблочат?? наоборот, чем больше игр (игроков) тем лучше для это системы. Там постоянно русские играют на стол ложат 10к$ :) и пополняют на 100к$ :)

Это можно делать!

Люди 3 года так выводят, заблочить может только банк.

dino_spomoni:
Уже не раз говорили, то реально он 40 грн за доллар.

великие писатели говорили? 😂

dino_spomoni:
А кто что думает про укр. рынок недвижимости сейчас, дно, падение?
1. Очень много новостроек строится в областных центрах, но качество большинства оставляет желать лучшего.
2. Вторичка, особенно в центре.

В 14-15году были предложения очень дешевые , можно было взять , сейчас подорожало даже, за 13000грн за кв.м. можно было взять на окраине 40км метров, или 3-5 комнатуню за 12000, сейчастаких цен нету

Есть интересное предложения чтобы взять в приграничной територии с Польщей от 8к$ и через 3 года слободно ехать у польщу. Виза полная не бесплатная в Польшу . Выглядит заманчево тем более всего 8к$

ЗЫ: хотя может можно в Польше найти работу несуществующую , чтобы свободно туда ездить , но ч такого не где неслышал, это все балки стоит, виза не дешевая

Stefan Macey:
Такая операция в большинстве случаев будет заблокирована и заставят набить определенный рейк. Плюс верификация и тд

теперь тут:

/ru/forum/comment/14922498

кто заблокирует? верификации нет. Рейк - да, 640$ в сутки, т.е. за 10 дней 6.4к$

Stefan Macey:
Что за дичь...

/ru/forum/comment/14920309

pokerstars.com из ВЫВОД на карту VISA по СFT или swift

UBER выбирает маршрут без пробок. Скидки ~50%. Аналога нет

хотелось бы узнать перспективу максимум на 5-6 месяца, а не на 6-16 лет

из-за блокады угля, может быть проблемы с металом, надо будет ждать чем закончится блокада

вот есть интересное видео:

SergejF:
Но обсуждать сие в данной теме и в этом разделе не стоит. Я, во всяком случае, не собираюсь.

закажите такси в другую тему:)

Всего: 2055