OK
то что я уже писал раньше:
но сейчас цена на постоенные дома завышенная (возле меня 80к$ однушка на >30 этаже, единственная, окраина, с средним ремонтом +, искать ссылку лень, а в центре за 50к стройка), редко когда есть на высоком этаже "видовая" не завышенная, на "видовые" - завышена цена, есть где-то в "попе" дешевая. Но это в Киеве, в Москве не смотрел.
если пациент, например, не хочет себе геморой делать со сдачей, то пациенту прощу купить стройку и чтобы ничего не делать построилии
я обвел красным, человек пишет что взял за 56к треку и цена взлетела на 400%
дай Бог :)
Что для Вас странного, когда цена растет и падает?
(Есть пример, другой, биткоин был 200$. Его специально накрутили, но это оффтопик)
Я специально для тебя (Вас) нашел информацию за 2006год:
https://forum.realt.ua/obsuzhdenie_novostroek_pravyy_bereg_kiev-4/obolonskiy-r-n-per-makeevskiy-8-zhitlo-invest-1287/620
http://news.finance.ua/ru/news/-/99703/analitiki-kvartiry-v-kieve-stoyat-dorozhe-chem-v-es---------- Добавлено 12.06.2017 в 22:43 ----------Скриншоты:
Про Кредит и Китай - это бред, согласен. Я забираю свои слова назад.
Но многие говорят (на этом форму) про дефолт который будет, если будет, то валюта национальная при дефолте должна взлететь.---------- Добавлено 12.06.2017 в 19:42 ----------PS: многие любят взять кредиты на 750к$, нарожать детей и не отдавать кредит :) и это работает иногда
в Тайлнаде был майдан в 2004-2005, недвижимость была дешевая и начала дорожать. Те кто купили в 2008, не заработали, ценны не поднялись, надо было брать раньше в 2005-2006.
сейчас вариант, Венесуелла, правда возможно там запрещено торговать недвижимостью.
я только что, сходу, придумал запасной вариант:
некоторые застройщики предлагают 0-15% годовых кредит в гривне (при том многие тут пишут что курс будет в 5 раз больше) первые > 3 года, но тогда не будет скидки 15-20%, будет меньше.
идеально, где 0-5% годовых будет.
можно взять в кредит, а если стройка не закончится, то тогда быть в Китае и сказать что мне не чем платить кредит:)
bitcoin
MMM
Экономист Найман: Гривна продолжит укрепляться и до середины августа курс будет ниже 25 грн/$
Рекомендация американского инвестбанка Morgan Stanley вкладывать деньги в украинские облигации внутреннего займа будет способствовать насыщению рынка валютой и снижению курса доллара в Украине. Такое мнение высказал управляющий партнер инвестиционной компании Capital Times Эрик Найман.
В течение ближайших двух–трех недель в Украину поступят новые объемы валюты, что связано с рекомендацией инвестбанка Morgan Stanley вкладывать в гривневые облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ). Об этом управляющий партнер инвестиционной компании Capital Times Эрик Найман сказал в комментарии UBR.ua.
По мнению Наймана, инвесторы насытят внутренний рынок Украины валютой, что в краткосрочной перспективе приведет к укреплению обменного курса гривны.
"Жду появления нового предложения долларов. Так что гривна сможет укрепляться даже до середины августа. Думаю, что будет ниже отметки 26 грн за $1", – сказал он.
По его словам, рекомендация Morgan Stanley связана с высокими ставками ОВГЗ, при этом инвесторы "не видят больших рисков для гривны".
"Они смотрят на укрепление национальной валюты и на то, что резервы растут очень быстро. Резервы – очень сильный маяк для инвесторов. Как только они стали увеличиваться, так инвесторы и обратили внимание на Украину", – уточнил Найман.
Он отметил, что при текущих ставках по ОВГЗ иностранцы рассчитывают на инвестициях в Украину заработать до 10% в долларовом пересчете.
"Даже если гривна девальвирует на 5%, они свои 10% в валюте все равно получат. Это очень высокая ставка. Поэтому спрос на украинские активы растет. Но пока это только спекулятивный спрос. Для прихода прямых иностранных инвестиций по-прежнему нужны земельная, судебная и валютная реформы", – пояснил экономист.
В течение уходящей недели гривна к доллару укрепилась с 26,27 до 26,15 грн/$.
http://gordonua.com/news/money/ekonomist-nayman-grivna-prodolzhit-ukreplyatsya-i-do-serediny-avgusta-kurs-budet-nizhe-25-grn-192720.html
300% - это максимум, это около центра и бизнес-класс. В Киеве 1-комнатная за 55к$ - 51кв. м. будет готова в 2019 года. Цена ее будет минимум в 100к$. Я вижу что постоенные продаются такие за, примерно, 150-350к$. Есть с ремонтом, а есть без, диапазон сложно написать четкий.
без фунламента, это условное название, инвестиция в стройку, которая продолжается и/или которая на половину закончена (сдана часть секции)
это фашистская страна, где едят детей :)
ну например так:
https://www.youtube.com/watch?v=RWtMpdVEmuQ
https://www.youtube.com/watch?v=nWx5__I8oTs
давай я куплю и потом тебе продам на 150-300% дороже? :)
есть способы чтобы произвести анализ строительства?? чтобы анализ дал высокую вероятность успешной постройки дома
Если это будет один мужчина и туда заведет 20-40 женщин и все зальет спермой? :) ведь, человечество развивалось когда-то в период армагеддон-апокалипсиса. И такое предусмотрено природой :)