rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
leoseo:
А что за новости ? Просвятите нас.

коротко:

  • есть ~14М$
  • ЕС дали 0.6М$
  • через неделю-две МВФ даст 1М$
  • подорожает метал весной
  • население постоянно валюты больше продает чем покупает
  • экспортеры может завезут валюту
  • саляру будут покупать менять баксы
  • в прошлом году с февраля с 27.5 опустился до 25.3 до начала августа
Vintik_:
В привате же с этим проблем нет.
Vintik_:
Я вопрос задавал, не зная на него ответ. Скорей всего нельзя.

Следовательно, спор не имеет смысла, т.к. никто не будет выводить ВМЗ, чтобы снять в гривне, проще пользоваться гарантом, где 0% комиссия.

мне показалось, вы утверждаете что в привате можно снять баксы с иностранной карты, такое можно было в 2013, но комиссия была 2%

Vintik_:
А баксы с карты епайсервиса вообще реально снять в Украине? Что-то сомневаюсь, что банки хорошо посмотрят на эту затею. В привате же с этим проблем нет.

c карты в USD епайсервиса можно снять именно USD в кассе привата? это 2% комиссия?

в Альфе есть в интренет банкинге возможность пополнить карту Альфы с помощью другой карты введя ее номер, CCV и срок. Только не знаю будет ли это работать для карт в USD и/или епайсервиса

Gudini:
всегда у них это было.


если ты связан с покером то странно почему ты не знаешь про пати гоуплей мастеркард
вот на ней вывод вебмани будет в чистый ноль

где про это написано?

http://www.pokerstars-v.com/ru/poker/real-money/cashouts/

http://www.pokerstars-v.com/ru/poker/real-money/webmoney/

http://www.pokerstars-v.com/ru/poker/real-money/#cashout

в поддержке мне сказали что, вывести можно на тот счет которым ранее пополнял на любую сумму. Т.е. как бы авторизация.

ПиСи: Как такое может быть? есть 10 раз пополнил счет разными способами, потом выиграл или проиграл, то я могу вывести обратно этими же способами???

ПиСи2: для разных стран есть разные способы пополнения/вывода.

из плюсов:

- Стабильность.

- засчитывание на счет от 3 лиц 0% комиссия, как мне сказали можно пополнять депозит картой USD, потом его снять

- карта Gold стоит 350грн на 2-3 года, дороже на 100-150 грн, за обслуживание ничего, а в Райфайзен, например, 1000грн стоит эта карта Gold.

- есть более мннее интернет банкинг

из минусов:

- с доверенностью плохо

- плохо для клиентов которые хотят обслуживание адекватное из заграницы.

---------- Добавлено 12.02.2017 в 18:02 ----------

semenasan:
А суть убытков разбиралась ? Или как всегда, в этом разделе ...
О результатах хоз деятельности Альфы можно будет судить только по итогам 2017 г. Это если не произойдет ничего экстраординарного в стране.

- как раз из-за неграмотности население пойдет все выводить из Альфы, уже дано все вывело.

- мне по телефону сказали что вывод своих и кредитных средств - 4%, такой комиссии нету ни в одной стране мира.

Gudini:
Себя ты палишь не знанием темы вообще.

Pokerstars придерживается определенных правил.
Одно из них, то, что пришло с ВМЗ кошелька строго на на него и уйдет.
Выигрыш сверху депозита, да можно отправить на визу, но сами понимаете его еще надо выиграть, а не слить свое вмзшное бабло.

Это похоже на дезинформацию! От куда такая инфа?

ПиСи:Там правила меняются часто. Когда это правило было?

/ru/forum/comment/14920309

зачем создавать клоны?

hosting_manager:

Я думаю, что речь о серверах с повышенным риском DDOS-атак. А не о том, что DDOS-ить кого-то :)

именно так, спасибо.

есть сайт на серванте, платим 500$, они закрывали глаза на ДДОС и сейчас сказали что хватит, уходите от нас :)

cloudflare.com не подходит, как я понимаю, там скорость маленькая, если файлообмен.

будем искать альтернативу...

подскажите, DDOS сервера можно размещать?

за пополнение карты от 3-лиц (принятие SWIFT) комиссия 1%? верно?

Всего: 2055