нет, ну кредит же в любом случае надо обналичивать? :D
или у Вас наличкой?---------- Добавлено 17.04.2018 в 20:39 ----------например, в VTB Украина Quick Cash запрещен.
по поводу обналички - это другой разговор
Тогда мы пришли к выводу что Webmany никто не использует на западе. (ее используют иногда для СНГ)
И эта система (т.е.Webmany) которую никто нигде не использует в международной коммерции, будет конкурировать с криптой? 🍿 🤣🤣 Мы верим. 😂
motoman, возьмите просто обналичте кредит с комиссией 0%, а потом подумайте куда его ложить :)
если спор идет крипта vs WM, то на иностранных сайтах редко когда есть WM. На самом деле никто вообще не использует WM. Арабы и америкосы не ведутся на WM
По этому шило поменять на мыло. Я имею ввиду, если крипта - всё и надо только классический вебмани.---------- Добавлено 17.04.2018 в 01:56 ----------
за 2017 год убыток от хакеров 600млрд. Давайте, попробуем доказать и вернуть? ☝😂🤣🤣
На сколько я знаю, то Mastercard легко сотрудничает с регионалами, т.е. в рублях можно легко открыть в Mastercard и найти партнера в РФ чтобы зарабатывать, тогда когда пользователь платит в терминале (в магазине)
может быть руководству ePayService это пригодится
Еще про санкции:
Сегодня праздник.
Универсальную Gold год назад сделал, не имена.
надо поискать по отделениям , не везде они есть.
напоминаю, надо чтобы первые 2 цифры были 41** :)
Это универсальная Gold VISA
В Германии не откроют счет с такой формулировкой :) Надо доказать зачем открывать и что это не отмывание бабок :)---------- Добавлено 16.04.2018 в 15:00 ----------ЗЫ: они проверяют клиентов! Нельзя оставлять свои телефоны и мыло. Они найдут эту тему и сами ответят :)
WMR - это юрисдикция, Москва.
WMZ - это Washington, D.C ? :)
Например, в США во всех платежных систем запрещен файлообмен, а вебмани стоит на везде "условных" варезах. В США разговор короткий :)
В США подумали и решили просто закрыть, так как не знают что это.
Я нигде не видел чтобы на американских сайтах (и в другом цивилизованном мире :D :D) была оплата с помощью вебмани. Кто-то видел?
Если сделать сайт и поставить вебмани для америкосов, то доля покупок вебмани будет меньше 5% вместе с остальными системами. (правда так же как и других аналогичных систем, кроме палки). О чем дальше говорить?