мусора когда-то забирали сервер pornolab.net с базой, но он до сих пор работает :) удивительно.
есть национал-патриотическая криптовалюта
http://karbowanec.com/
гоголь:
https://www.google.com.ua/search?safe=off&q=карбованець
автора общаются в закрытом форуме, если Вам очень надо, то можете выйти на связь (если они захотят, конечно). Либо в гугле пробейте контакты, если такие есть.
я тут все так прекрасно понимаю, как коренной китаец.
вопрос:
Биржа нужны для пополнения и вывода? Можно мелкими частями переводить? или надо все держать на бирже?
https://eros.vision/
сайт проекта
OTRS
https://www.otrs.com/
в час пик у него цены влетают в 2-4 раза. По этому он не дешевый, дешевый там где вообще нет заказов
в Uber много разных идей влито. А не только то, что дешевое, то значит все берут
и машины премиум или BLACK очень хорошие и дорогие, относительно
Многие говорили что Uber (или проекты аналогичные) не взлетят, но он взлетел :)
Если красивым проект заплатит 100500млн $, то они вступят туда? :)
и я в Киеве вообще бесплатно на Uber ездил очень долго или за 1-2$ по всему Киеву. И даже на BMW X5 бесплатно
Если говорить с точки зрения психологии, то можно открыть ответный огонь:
1) Почему именно квартиру, а не дом?
2) если квартиру, то почему в столице, а не в пригороде?
3) можно взять дачу, а вместо квартиры купить 2-3 электромобиля + 2-3 автомобиля дизеля с расходом 4-6 литров трасса,
таким образом ездить из дачи в город.
конце концов, купить 10-20 жигулей, приварить железные трубы как в гоночных жигулях, чтобы в ДТП не сжались в гармошку. 😂
Я согласен, но Вы не написано про один момент, про то что есть стройка и так же есть уже построенные (как правило 3-7 комнатные, многоуровневые, если очково стройка с "фундаментом") по рассрочке в 0% на определенное время, например, на 3-7 лет или до конца стройки. Есть сниженные ставки кредитования, где-то на 7 лет в 7% в гривне, а рублях думаю есть на 2-4%, хотя не уверен в этом.
и чувак тут рекламирует Прагу, там от 1.8% в евро.
и надо смотреть что написано в договоре. Если в договоре написано привязка к доллару, например, корректировка при девальвации 20-30%, то это мега не выгодно---------- Добавлено 01.08.2017 в 21:14 ----------
психологи советуют менять дислокацию. Это полезно.---------- Добавлено 01.08.2017 в 21:18 ----------еще, если посмотреть графики стоимости квартиры и включить мозг, то можно подумать что цена может сильно упасть в Москве, если кризис будет продолжатся в будущие 7 лет, а если не будет, то тогда соответственно падения не будет.
Зимой можно было продать по 28.4, а сейчас купить по 25.85
так что можно прыгать и скакать :)