ходить с наличкой не опасно?
странова-то как-то всё выглядит. Вложите лучше в гос долг Украинский под 20%.
и депозит был в бакса 15%, а депозит небойсь в рублях 25%? 😂 А если курс стабильный, это означает что в долларах 25% 😂
кредит 8-12% в рублях (только в залог) для юр лиц на 1-5 лет (точно не помню). Дорого и не может конкурировать продукция. Нет дотации. 🍿
в европе - 0% на 15-20 лет, дотация государства. Ставка рефинансирования 0%, маржинальные (в залог) - 0,25%.
и всё?
где газ и дизель сливать будите и ремонт? Кто будет эвакуировать и возить в СТО? Кто будет сдавать и принимать? Выхлоп больше если будет 2-3 водителя на машине в сутки, + шаровое топливо будет.
например, в Украине можете взять за 500-700$ машину с еврономерами вместо 8к-9к$ :)
тут все, наверное, знают что 5 лет было лучше :)
а еще 9 лет назад до 2009 года, тоже было лучше :)
НО тогда ставки по депо были большие. Сейчас при девальвации, не всегда выгодно брать депо/ОВГЗ. Даже, если будет выгода, то 4-7% годовых в USD чистыми. И скорее всего маловероятно что так будет, скорее всего 2% годовых. (Но нужно смотреть что будет дальше)
стандартно, иногда акции какие-то.
сейчас в мони:
такси 20% (у меня 19%, я свинорыл)
спортпит
если я буду сюда писать, то что я продаю, то будет как "реклама и спам". Либо если можно, то пускай администрация ответит что можно товары сюда написать.
вообще-то, не имеет значение ЧТО именно, а надо то что СКАЖУТ купить.
смотря в каком смысле фраза.
Я ездил 10 км за 40-60грн, за 1.5$ на Uber.
Сейчас Таксифити пробивается, скидки 125грн. Бесплатно скоро будет вообще такси :)
Если взять пассажиров, то дешевле чем на общественном транспорте или 1 в 1, смотря куда ехать и как часто.---------- Добавлено 01.10.2018 в 01:42 ----------
Эмигрируйте в Украину и возьмите евробляхи
за 400$-600$, убитая, но хорошая машина и еще ездить будет, ни налог ничего платить не надо :) Рай на планете.
Можете заблокировать правительство на этих машинах 😂---------- Добавлено 01.10.2018 в 01:55 ----------
если бы было не выгодно такси, то наверное бы не ездили в такси? или это BDSM?
могут газ ворованным заправлять ИЛИ дизель сливать ворованный и заправлять свои машины, т.е. покупать на черном рынке свое топливо дешевое у кого-то ворованное. И на 30-50% экономия на топливе.
это бизнес :)
одежда стоит дорого, может потому что ее мало кто берет. Она долго лежит в магазине.
а если купить и продать сразу. Без гемороя и без розничной торговли.
Я буду Вашим президентом. Сделаю налог 5% :)
Инвестор должен понимать что он привязан к макроэкономике?