ты их можешь заставить
они не хотят чтобы не попасть под статью "финансирование терроризма"
я заставил veem.com Я не знаю точно приймут ли. Но отправить, отправляют. Юридическое лицо должно бытью
отправь в Китай, а от туда в Украину.
Подсчитал скоре всего мировой банк , а не он сам.
https://data.worldbank.org/indicator/ny.gdp.mktp.cd?name_desc=true
1кг - 3$ морем 4-6 недель. Самолетом 5$. Это в Украину. C помощью поставщика.
сейчас китайцев сложно переиграть, нет достоверной информации когда будет новинка или когда будет акция. Они могут цену уменьшить мгновенно на 50%
если еду или бумагу положить на 100 лет, то еды не будет уже через 100 лет, куда бы не пихать ее :)
а камушки и бетон будут всегда, разве что устаревание будет, но будет медленнее чем у еды :)
в 1998 было много иностранных инвестиций! Вы должны гордится Ельцином :)
и тогда был долг 100млрд$ от совка, если пересчитать, то где-то 300-400млрд$ по текущим деньгами
вот на видео рассказывается:
https://www.youtube.com/watch?v=zJQYUHg-7-4&feature=youtu.be&t=100
1 только фонд скупил 5млрд фунтов и 15млрд марок в 90х.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_среда_(1992)
я ранее написал:
это была спекуляция инвесторов. Спекулянты рубль откатился до 55. Вложили много и курс откатился.
это нормальная практика, если девальвировать валюту в 2-3 раза и поднять ставку. На это клюнут инвесторы. Начнут вливать бабки.
только мы можем это остановить!
нерезиденты почти ничего не владеют. Крупные нерезиденты покупают минимум на 15-30 лет еврооблигации. (с возможностью продажи)
они купили только в евро много пару недель назад.
у Вас есть два выбора, если я буду президентом:
1) ставка маленькая 1-3%, но курс взлетает жестко и иногда падает со временем.
2) ставка большая, 20-30%, но курс стабильный. Это значит, депозит в долларах и рублях 20-30% (ну если курс стабильный)
а сейчас ставка маленькая и курс не стабильный. У вас нет альтернативы. Выбирайте 😂 😂