rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/

Его не надо учить, на нем надо говорить, но будет конечно с ошибками. 🍿

Я никогда не учил, но могу про что-то поговорить 😂

😂😂 :kozak:

Контрабас вин!

Barlog:
это умирающий бизнес. государство постепенно гайки закручивает, китай сам сюда приходит, крупняка всё больше и больше в сети. мелкие барыги-челночники вымирают, рентабельность всё ниже и ниже. смысл садится на Титаник?

раз так, тогда нужна привязка в региону. Максимальная сумма через границу:

Украина 150евро - 33% налог.

Россия/Москва 500евро - 10-18% (было в 2004, сейчас не знаю).

Белорусь - 22евро.

т.е. если Вы Москве, то Вам надо переезжать :)

donc:
Купить то можно, надо потом еще найти дураков, которым все это продать

я купил для эксперимента много товаров, ставку сделал на 2-4 товара. Ставка сработала! С Осени накупил около 5к$ и даже на 7к$ (не считал). Тот товар что продал сработало 10-15% в месяц. Все продал, неликвида продал около 50%. По хорошей цены были, сейчас снизил. Но с Китаем на много сложнее!

конкурент только 1, с Харькова. Другие спрашивали что за фигня, хотели сотрудничать :)

MaxiK:
чем посредники не устраивают? Китай без %, США - 10%, если единица товара свыше 100 евро, если ниже, то без %

поставщик которые предлагает брокерские услуги 10%, то имеется ввиду контрабас? я правильно понял?

Украина МЕЖДУ МВФ и ФРС

ВВП 17%

III квартал - 13%

galchenko:
Пока сложно чтото говорить. У нас есть родня в Украине - все в долларах постоянно сидят. В гривне сидеть просто нету смысла.

в Киеве баксы из окон падают, главное надо места знать - напимер Укргаздобыча...

этот год не похож на предыдущие, и долги надо отдавать только во II квартале. Так что НЕ обязательно что зимой будет девальвация.

я ухожу в отставку, я не обещаю свою теорию :)

про курс всё?

меняйте всё на гривну и Вам Европа будет :) 20% годовых

---------- Добавлено 07.12.2018 в 04:41 ----------

Каширин:
Это не миф, а точка зрения. Каждый человек видит то, что он хочет. Человек может совершенно искренне сравнивать цену на пармезан в Италии с ценой на сыр Пошехонский в Саратове. Или наоборот - цену на Пармезан в Москве, и цену на пармезан в Италии. И получать такой результат, который соответствует его убеждениям.

Я одно знаю точно - чем выше цены где-то, тем выше там уровень жизни. Поэтому в той же Европе Женева, Лондон и Монако - очень дорогие. А самые низкие цены в Европе - в Литве, где треть населения дала стрекача из страны, а бюджет на 60% состоит из дотаций ЕС.

Вы спорили в теме про квартиры, что цены в Европе меньше на много :) Сейчас пишите наоборот. 🤣

Кто-то не читает то что Вам президент будущий пишет:

В Европе кредит на 15лет под 0-0.25%. Дотация государства. А в РФ 12% на 3-5 года. Едогсы сообщи что можно не отдавать, а просто банкротится.

/ru/forum/comment/15614126

Каширин:
Про Украину ничего не скажу, не жил. А в России покупательская способность денег ровно в 2 раза ниже, чем в Европе. То есть товары и услуги стоят в основном ровно в 2 раза дороже. Есть услуги, что стоят столько же (такси, интернет), но есть, например, красные вина, которые стоят ровно в 5 раз дороже за равное качество. Поэтому тратить в России деньги - плохая идея. С продуктами точно так же: говно на лопате стоит чуть дороже, чем в ЕС, качественные продукты - в 4-5 раз дороже.
miltorg:
В Париже жил возле башни за 10 евро. Один в комнате.
MoMM:
прогноз на 2018 у РФ 1,8%... у ЕС ЦБ тоже на этой недели снизил прогноз с 2,1% на 1,8%... таки что: 1,8% роста у РФ попа, а у ЕС 1,8% - процветание?

после девальвации в 3 раза и поднятия ставки до 15%, она должна расти в 20% минимум. Я бы поднял рост экономики :)

Всего: 2055