Его не надо учить, на нем надо говорить, но будет конечно с ошибками. 🍿
Я никогда не учил, но могу про что-то поговорить 😂
😂😂 :kozak:
Контрабас вин!
раз так, тогда нужна привязка в региону. Максимальная сумма через границу:
Украина 150евро - 33% налог.
Россия/Москва 500евро - 10-18% (было в 2004, сейчас не знаю).
Белорусь - 22евро.
т.е. если Вы Москве, то Вам надо переезжать :)
я купил для эксперимента много товаров, ставку сделал на 2-4 товара. Ставка сработала! С Осени накупил около 5к$ и даже на 7к$ (не считал). Тот товар что продал сработало 10-15% в месяц. Все продал, неликвида продал около 50%. По хорошей цены были, сейчас снизил. Но с Китаем на много сложнее!
конкурент только 1, с Харькова. Другие спрашивали что за фигня, хотели сотрудничать :)
поставщик которые предлагает брокерские услуги 10%, то имеется ввиду контрабас? я правильно понял?
Украина МЕЖДУ МВФ и ФРС
ВВП 17%
III квартал - 13%
в Киеве баксы из окон падают, главное надо места знать - напимер Укргаздобыча...
этот год не похож на предыдущие, и долги надо отдавать только во II квартале. Так что НЕ обязательно что зимой будет девальвация.
я ухожу в отставку, я не обещаю свою теорию :)
про курс всё?
меняйте всё на гривну и Вам Европа будет :) 20% годовых---------- Добавлено 07.12.2018 в 04:41 ----------
Вы спорили в теме про квартиры, что цены в Европе меньше на много :) Сейчас пишите наоборот. 🤣
Кто-то не читает то что Вам президент будущий пишет:
В Европе кредит на 15лет под 0-0.25%. Дотация государства. А в РФ 12% на 3-5 года. Едогсы сообщи что можно не отдавать, а просто банкротится.
/ru/forum/comment/15614126
после девальвации в 3 раза и поднятия ставки до 15%, она должна расти в 20% минимум. Я бы поднял рост экономики :)