я считал ранее, что это всё напрасная трата времени :) чтобы как сумасшедший бегать с коробками в почту и стоять там в очереди, + клиенты будут звонить и надоедать.
тут работает формула золотого стандарта 19-20 века: золото - товар - штрих - золото обратно
тут нет инвестиций, а новые инвестиции: это инвестиции в сайт/проект, в себя или куда-то еще, но именно инвестиция.---------- Добавлено 29.09.2018 в 23:56 ----------
через таможню РФ импортное нельзя провести и санкционное? получается что всё завозят импортное контрабасом и продаю в 2-5 раза дороже?
контрабас будут возить
/ru/forum/1001366 Вместо депозитов - торговля в особо крупных количествах :)---------- Добавлено 29.09.2018 в 23:42 ----------
инвестор - привязан к макроэкономике, а спекулянт не привязан. Таким образом надо уметь во время выйти из инвестиций и перейти к спекуляциям.
И Альфа дает 1000грн: свинорылам 2% супермаркеты, и еще АЗС - 3%. Рестораты/Стриптиз 5%
Юрикам нет смысла снимать (и м.б. покупать), проще взять кредит стройку в рублях на 7.5-12% годовых в рублях. И надеяться что он будет девальвировать :)
было видео, не могу найти. Там был график что в РФ больше долларизации чем в Украине на текущий момент. Юрики в РФ берут кредит 8-12%, а в залог ложат депозит в валюте. А в Украине, что Вы будешь делать с долларами? Правда только не давно, сейчас Еврооблигации поднялось 7-10%, надо вычеркнуть на обслуживание брокера + меняется bid/ask. А вообще 2-4% в долларах. Нету что с ними делать. Завались ими, но не куда их девать :)
Вложите в гос. долг украинский под 19% или 4-9% в USD/EUR, максимально гарантированная сумма 150млн$ или 2млрд$ 😂 😂
может их дома не кормят?
стремные ребята.
надо быть привязанным к этой батарие или можно автоматизировать процесс?
если Вы уйдите куда-то на долго?
в принципе может можно охрану хорошую нанять с жучками, но не факт что они не могут сами обчистить всё.
Что запрещает спросить у эксперта?
вряд ли он (эксперт) Вам посоветует брать Российский акции :)
есть рискованные инвестиции и не рискованные
S/P-500 индекс не потопляемый, даже, если США объявит дефолт
есть перспективный EQR фонд:
S/P-500:
donc, зачем тогда разрешать писать , если по факту нельзя? :D
в 93г квартира стояла 100к$ в центре Киева. Переведите в то время, это как сейчас 300-400к$.
Члена КПСС, кто золото купил или был богатый, то все "двинулись" в центр жить кто мог. И тогда открылся рынок земли. Тогда не было строек, как сейчас и даже тогда в бедность цена подскочила.
Дискутировать можно долго и много, но кто его знает какие цены будут.
50% берете кредит в РФ в 12%, а 50% - в гос облигации Украины под 19%. Этот кредит дает Вам прибыль 7% годовых 😂 😂 😂