rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Каширин:
Я уже неоднократно доказал не на словах, а на деле, что финансист из меня как из говна пуля 🤪 так что лучше уж я промолчу. Здоровее буду!

в 18-19 веках были дефолты США.

1971 год частичный дефолт США, когда они отказались гарантировать доллар золотом.

индекс S&P-500 на много надежней чем облагации США. Он почти не потопляемый.

Будет расти экономика, будут роботы появляться, вместо человека, акции будут расти.

krav3c:
А с каким описанием приходит перевод на карту?

SWIFT будет "гонорар" или "приз"

P2P VISA за 0%. Я точно не понял. В Приватбанке сами не знают (не знали) что у них это работает, у них в выписке просто отображается, как перевод P2P, без описания :D

в Райфайзен не заходил в интернетбанкинг, не знаю

-= Serafim =-:
Это все работает, если есть 100 млн. не последних денег на инвестиции. А если последние 1-5 млн, то идет речь о сохранении, покрытии инфляции, а не инвестициях - в таком случае об акциях лучше забыть. Банк и квартиры - это сохранение.

квартира стояла 170 (100), сейчас 35. Сохранение какие? и во круг минимум 8 новых ЖК строится и построенных разных классов :D озера, яхты т.д.

дом стареет, теряет ликвидность

разве что в Европе и но и там цены большие в хороших городах. Просто, я не понял, про какую "квартиру" Вы имели ввиду..



---------- Добавлено 05.07.2018 в 19:20 ----------

Каширин, Вы можете трудящимся, посоветовать, чтобы они вкладывали в надежные индексы акций (пакет акций)?

влияет ли фьючерс на биткон на курс самого битка?

никто не изучал вопрос?

sapsan72:
Покупать китайский калофон из за 6 экрана или за ёскость батареи - это сомнительно. Мы же вроде на форуме более продвинутом, мы не на воман ру -=))

во всех новых смартфонах разрешение максимальное 2100x1500, это на 7% меньше чем в S9

планируют до 15 августа размещать валютные овгз

значит курс будет прыгать до 27.00. Охрименко так говорит

https://www.youtube.com/watch?v=UxL29UxaoY4&t=126

еще:

ЗЫ: пора уносить ноги скоро

Каширин:
В Британии.

я имел ввиду, индексами торговали или акциями?

индексы не могут мгновенно сильно упасть, в отличие от акций.

Каширин:
Я торговал роботом около десятка инструментов по стратегии черепах (канал Дочиана).

Вы торговали в США или в Европе/России? я помню что евро откатилось в 1.04 и кризис в России.

самый большой индекс S/P 500 акций или больше, дает 4% годовых, есть индексы и 5-7%. Зачем Вам депозит в рублях? :)

в чем была проблема?

bridal777:
А приватовский курс как по рынку выходит, плюс-минус 5 копеек. Потому там потери минимальные.

приват 26.1 , межбанк 26.50, сейчас 26.47

но это сейчас. в 2014 приват 12.00 и покупка 14.50

Всего: 2055