пришло на почту:
в 18-19 веках были дефолты США.
1971 год частичный дефолт США, когда они отказались гарантировать доллар золотом.
индекс S&P-500 на много надежней чем облагации США. Он почти не потопляемый.
Будет расти экономика, будут роботы появляться, вместо человека, акции будут расти.
SWIFT будет "гонорар" или "приз"
P2P VISA за 0%. Я точно не понял. В Приватбанке сами не знают (не знали) что у них это работает, у них в выписке просто отображается, как перевод P2P, без описания :D
в Райфайзен не заходил в интернетбанкинг, не знаю
квартира стояла 170 (100), сейчас 35. Сохранение какие? и во круг минимум 8 новых ЖК строится и построенных разных классов :D озера, яхты т.д.
дом стареет, теряет ликвидность
разве что в Европе и но и там цены большие в хороших городах. Просто, я не понял, про какую "квартиру" Вы имели ввиду..
---------- Добавлено 05.07.2018 в 19:20 ----------Каширин, Вы можете трудящимся, посоветовать, чтобы они вкладывали в надежные индексы акций (пакет акций)?
влияет ли фьючерс на биткон на курс самого битка?
никто не изучал вопрос?
во всех новых смартфонах разрешение максимальное 2100x1500, это на 7% меньше чем в S9
планируют до 15 августа размещать валютные овгз
значит курс будет прыгать до 27.00. Охрименко так говорит
https://www.youtube.com/watch?v=UxL29UxaoY4&t=126
еще:
ЗЫ: пора уносить ноги скоро
я имел ввиду, индексами торговали или акциями?
индексы не могут мгновенно сильно упасть, в отличие от акций.
Вы торговали в США или в Европе/России? я помню что евро откатилось в 1.04 и кризис в России.
самый большой индекс S/P 500 акций или больше, дает 4% годовых, есть индексы и 5-7%. Зачем Вам депозит в рублях? :)
в чем была проблема?
приват 26.1 , межбанк 26.50, сейчас 26.47
но это сейчас. в 2014 приват 12.00 и покупка 14.50