rtyug

rtyug
Рейтинг
263
Регистрация
13.05.2009
Должность
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
Интересы
perl,php,sql,javascript(jquery),freebsd/linux
https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/
Платёжная система MasterCard оштрафовала национализированный ПриватБанк на 160 650 долларов за соучастие в распространении порнографии.
Процессинг ПриватБанка принимал оплаты за просмотры секса по веб-камерам

https://www.facebook.com/kompromat.leaks/photos/a.380466505788064.1073741828.379597775874937/420511331783581/?type=3

Zevss:
ВМУ на Приват 24 без лошадиных % так и нет вариантов?

может запустить ICO на WMU? ☝

treshnyuk:
MTK6750T не вывозит 21 МР исходя темы на 4pda

аналоги идентичные с заявленной камерой 21 MP стоят $200-$230

эта $165-$170

где инфа конкретно в 4pda?

тут может быть главнее обработка программная и быстрое реагирование автофокуса

что брать за эти деньги? Ulefone 3S? там 13 или 16 MP + вторая камера

Four Cameras
Dual Flash +Selfie Softlight
13MP/5MP Dual Front Cam
16MP/5MP Dual Rear Cam

  • цена одинаковая,
  • лопата поменьше! толщина.
  • Нет NFS.
  • Front камера одна.
  • Нет ведра 8.1



---------- Добавлено 01.07.2018 в 23:09 ----------

vandamme:
почитал обзоры, камера на самом деле 16мп, и батарея держит хуже, чем аналоги.

где про это пишут? 8к ампер - 5-7 дней будет держать :)

---------- Добавлено 01.07.2018 в 23:23 ----------

Несколько скромнее объем оперативной памяти - и правильно, 6 ГБ - явный перебор, и четырех вполне достаточно. Вроде бы чуть скромнее основная камера - 13 + 5 МП c интерполяцией до 16 МП, но вряд ли можно сказать, что Ulefone Power 3 со своими 16 МП (тоже не факт, что не интерполированными) снимает ощутимо лучше. Фронтальная - 8 МП + 5 МП с собственной вспышкой.

https://helpix.ru/news/201801/191532-anons_gigant_ulefone_power_3s_s_solidnoj_batarejkoj/

человек пишет что интерполяцией с 16 до 21 не заметна по сравнению с 13 до 16 которая в Ulefone 3S

Devvver:

Где гарантии что покерстарс в один момент не скажет "простите сер, но вы должны сыграть минимум n раз" или не заблочит мою сумму на кошеле?

Он конвертил когда был "брексит" (выход Великобритании из EC). После 7 дней, он ввел комиссию какаю-то специальную (я не запомнил, я не думал что кто-то будите так боятся, чтобы это рассказывать потом кому-то), тогда курс GBP упал c 2.3 к 1.1 к USD. Все начали пополнять и выводить.

Меняйте лучше с помощью WMU :) 🤣

Devvver:
не заблочит мою сумму на кошеле?

там ставки 0,01$. Можете сыграть :) будет минус 0,01$ :)

Евген:
еще раз - в биткоинах считай, инвестор.а то как бабки занкомого считать - так все в баксах, как свои - так в гривнах.. самому не смешно?
  • человек взял кредит гривнами, но платит долларами :). 200$ в месяц 6к грн, у него квартира хорошая. + может легко досрочно погасать, если есть работа.
  • и он выиграл, а банки коммерческие (государственным может быть все равно), которые, считали гривнами - проиграли (а сейчас интересные стройки идут к привязкой к доллару)

раньше хату снять надо было платить 700-1000$.

Вы предлагайте считать гривнами и чтобы проиграть так как банки проиграли? :)

============================

Перефразировать:

у меня есть хата или 2-3, я ее продал за 60-80к в 2012г (или продал за $170к в 2008), а сейчас она стоит 30к. Тогда взял в кредит хату.

ИЛИ если доллары есть и если взять 2-3 хаты в кредит под 14%-18% + сдавать (сдача перекрывает кредит на 50-80%, если грамотно сделать, долго писать) . Вложить в облигации Турцию 20%, Казахстан - 10%, Грузия - 7% годовых, Украина- 17%, Россия 12% (до 2015г), BTC :D . И вообще не платить кредит :) и вообще профит. Если я хочу, я могу выйти из облигаций и погасить кредит.

Эту теорию, edogs, когда-то писал чтобы не брать кредит, а снимать квартиру и копить :) ну если копить, то можно легко конвертить в доллары или куда угодно

krav3c:
rtyug, правильно я понимаю - сначала с ВМ заводиться деньги на счет покерстарс, потом еще на счет скидываються деньги с карты, на которую хочешь потом выводить, после чего можешь всю сумму вывести обратно на ту карту, с которой кидал деньги? или я что то не так понял?

именно так, карту надо пополнить на от 5$ (т.е. авторизировать)

---------- Добавлено 01.07.2018 в 01:20 ----------

k0nstant:
Телепей под 2%, покарстарс под 0% но может блокнуть. Соответственно хоть какая-то выгода появляется только после того как 50 раз обналичивали через покерстарс и не блокнули.
Будет ли покерстарс 50 раз улыбаться и смотреть как через него деньги обналичивают? Думаю что нет.

на предыдущей странице есть ответ.

люди выводили 3 года на другом форуме писали.

WMU - заблокировали и есть там гарантии какие-то? :)

но Вы пользуетесь на свой страх и риск.

мировая закулиса разоблачена! :kozak:

ЗЫ: Согласен 2% нормально, но обменка ком уа берет 3.5% + приватовский курс, который, в сумме может быть 4-4.5%

krav3c:
а такое возможно (на 10 лет)? если реально такое может быть и такое делали - таких людей даже рискованными сложно назвать...

Каширин - писал что это делал, но на 5 лет :)

krav3c, первый взнос платили 30%?

пробовал ли кредитор привязать к баксу?

дело в том что сейчас интересные объекты идут с привязкой к курсу доллара.

https://www.youtube.com/watch?v=sjcaWCwm3Hc&lc=z22bidvwswvyz123eacdp430riwudjzprke5asqoqbpw03c010c.1530212503903991

девушка на youtube:

Аркада. 1к квартира 700К грн. Ипотека 14% после первого взноса 30% (200К) составит от 6К грн/мес. Недополучение прибыли от снятия с депозита 200К составит 2К/мес.Страховки, налоги, затраты на ремонт, технику и мебель - до 2К/мес.
Сдать квартиру с техникой, мебелью и ремонтом реально за 8К+. В будущем можно надеятся, что цена аренды вырастет, а аннуитет останется. Так что пока примерно 1:1.

Она написала:

на ипотеках нет привязки к доллару. Я вам свою за 35 продам;) Упали цены в долл. и в 2014-2015 гг и только из-за падения курса гривни. Сейчас все растет.

получается что квартира в $90к, а сейчас она продаст $35к.

Devvver, я испытания бесплатно должен проводить? 🍿 😂

PS: зачем вы платите комиссию 2-5% (с учетом не выгодного курса обмена) менялам ? Вы садомазохисты? я могу понять, если нужен мгновенный перевод, по этому можно заплатить 2-5% :)

---------- Добавлено 29.06.2018 в 17:12 ----------

bridal777:
Вывел немного вмз на Приват 24. Так как сумма была 200 уе всего - то 2.5%. Если бы больше 1к то 2%. По сути ,как и было до запрета. Так что полет нормальный, работаем. Разве что неудобно, что инет и телефон теперь не оплатить.
bridal777:
Я выше писал, через обменку ком юа в гривне на карту. По курсу привата.

сейчас уже 3.5%/3%

Zevss, создайте новую тему чтобы было видно кто как голосовал :)

Всего: 2055