https://www.facebook.com/kompromat.leaks/photos/a.380466505788064.1073741828.379597775874937/420511331783581/?type=3
может запустить ICO на WMU? ☝
аналоги идентичные с заявленной камерой 21 MP стоят $200-$230
эта $165-$170
где инфа конкретно в 4pda?
тут может быть главнее обработка программная и быстрое реагирование автофокуса
что брать за эти деньги? Ulefone 3S? там 13 или 16 MP + вторая камера
Four CamerasDual Flash +Selfie Softlight13MP/5MP Dual Front Cam16MP/5MP Dual Rear Cam
---------- Добавлено 01.07.2018 в 23:09 ----------
где про это пишут? 8к ампер - 5-7 дней будет держать :)---------- Добавлено 01.07.2018 в 23:23 ----------
https://helpix.ru/news/201801/191532-anons_gigant_ulefone_power_3s_s_solidnoj_batarejkoj/
человек пишет что интерполяцией с 16 до 21 не заметна по сравнению с 13 до 16 которая в Ulefone 3S
Он конвертил когда был "брексит" (выход Великобритании из EC). После 7 дней, он ввел комиссию какаю-то специальную (я не запомнил, я не думал что кто-то будите так боятся, чтобы это рассказывать потом кому-то), тогда курс GBP упал c 2.3 к 1.1 к USD. Все начали пополнять и выводить.
Меняйте лучше с помощью WMU :) 🤣
там ставки 0,01$. Можете сыграть :) будет минус 0,01$ :)
раньше хату снять надо было платить 700-1000$.
Вы предлагайте считать гривнами и чтобы проиграть так как банки проиграли? :)
============================
Перефразировать:
у меня есть хата или 2-3, я ее продал за 60-80к в 2012г (или продал за $170к в 2008), а сейчас она стоит 30к. Тогда взял в кредит хату.
ИЛИ если доллары есть и если взять 2-3 хаты в кредит под 14%-18% + сдавать (сдача перекрывает кредит на 50-80%, если грамотно сделать, долго писать) . Вложить в облигации Турцию 20%, Казахстан - 10%, Грузия - 7% годовых, Украина- 17%, Россия 12% (до 2015г), BTC :D . И вообще не платить кредит :) и вообще профит. Если я хочу, я могу выйти из облигаций и погасить кредит.
Эту теорию, edogs, когда-то писал чтобы не брать кредит, а снимать квартиру и копить :) ну если копить, то можно легко конвертить в доллары или куда угодно
именно так, карту надо пополнить на от 5$ (т.е. авторизировать)---------- Добавлено 01.07.2018 в 01:20 ----------
на предыдущей странице есть ответ.
люди выводили 3 года на другом форуме писали.
WMU - заблокировали и есть там гарантии какие-то? :)
но Вы пользуетесь на свой страх и риск.
мировая закулиса разоблачена! :kozak:
ЗЫ: Согласен 2% нормально, но обменка ком уа берет 3.5% + приватовский курс, который, в сумме может быть 4-4.5%
Каширин - писал что это делал, но на 5 лет :)
krav3c, первый взнос платили 30%?
пробовал ли кредитор привязать к баксу?
дело в том что сейчас интересные объекты идут с привязкой к курсу доллара.
https://www.youtube.com/watch?v=sjcaWCwm3Hc&lc=z22bidvwswvyz123eacdp430riwudjzprke5asqoqbpw03c010c.1530212503903991
девушка на youtube:
Она написала:
получается что квартира в $90к, а сейчас она продаст $35к.
Devvver, я испытания бесплатно должен проводить? 🍿 😂
PS: зачем вы платите комиссию 2-5% (с учетом не выгодного курса обмена) менялам ? Вы садомазохисты? я могу понять, если нужен мгновенный перевод, по этому можно заплатить 2-5% :)---------- Добавлено 29.06.2018 в 17:12 ----------
сейчас уже 3.5%/3%
Zevss, создайте новую тему чтобы было видно кто как голосовал :)