Минфин привлек 2,77 млрд грн на аукционе ОВГЗ
Министерство финансов на аукционе по размещению облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) привлекло в государственный бюджет 2,773 млрд гривен. Об этом сообщается на сайте министерства.
«По результатам размещения облигаций внутреннего государственного займа 2 октября 2018 года, в государственный бюджет привлечено 2772632 126,30 гривен (по официальному курсу НБУ)», — говорится в сообщении.
Согласно сообщению, было удовлетворено 46 заявок на покупку ОВГЗ с 54 выставленных.
В частности, Минфин привлек в бюджет средства в результате доразмещения облигаций в гривнах:
с датой погашения 19 декабря 2018 — 834358 616,04 грн (средневзвешенный уровень доходности — 18,91%);
с датой погашения 3 апреля 2019 — 12 336 901,50 грн (средневзвешенный уровень доходности — 18,50%);
4 сентября 2019 — 31 478 188,72 грн (средневзвешенный уровень доходности — 18,50%).
Также в государственный бюджет привлечено в результате первичного размещения облигаций в гривнах: с датой погашения 30 сентября 2020 — 3000 000,00 грн (средневзвешенный уровень доходности — 17,25%).
С помощью доразмещения ОВГЗ в долларах США в бюджет удалось привлечь: с датой погашения 19 июня 2019 — 67 042 855,24 долларов США (средневзвешенный уровень доходности — 6,82%).
Оригинал:
https://minfin.com.ua/2018/10/04/35137909/
21% годовых, пора брать?
они боятся комиссию по ценным бумагам больше чем ФБР :). Когда растет экономика можно вложить а акции. Лучше вложить в гривну сезонно. И периодически в акции.
купите еврооблигации украинские по 9% в USD
или в гривне 21%
моя ошибка, Вы правы
написал в ЛС
Сайты штатов предоставляют какую-то статистику, эти статитистику надо взять.
простой пример: База кредиторов. Для юр лиц доступ полный при абонплате какой нибудь.---------- Добавлено 31.10.2018 в 21:56 ----------
подскажите, пожалуйста, какой именно форум? Я думаю что это будет полезная информация для всех
нужно сайты США :)---------- Добавлено 31.10.2018 в 02:59 ----------
диннамика/статика
ип6/ип6 - я не знаю, можно ип6
соксы надо, хттпс - наверное нету, если можно спрячем под ТОР
нужно зайти на сайте и выполнить поиск и собрать данные.
мне сказали что парсинг легальный---------- Добавлено 31.10.2018 в 03:00 ----------
5-8 секунд интервал иногда форсировать, когда все спят
да, прокси лучше
для выплат - не знаю, но думаю что да
универсальной VISA не было бесплатной
для парсинга гос. сайтов
менять: чем больше тем лучше
кому нужна была VISA в привате бесплатная?
сегодня сделал VISA универсальную бесплатную 41** первые цифры, это то что Вам надо :)
для парсинга. РФ думаю нет пока. US или европа. Лучше US. Должны быть быстрые. Чтобы можно менять IP адрес, еще.
19% сейчас :) + кешбэк 2-4%, 50-70$ за 3 дня от кешбэка :) :kozak: